Atan Veon

Что значит термин "война токов"?

Ответы
--
- -

Возможно вам известно что существует 2 вида переменный и постоянный ток и каждый служит выполняет свою функцию.

Atan Veon

мне конечно это известно. я бы не стал задавать вопроса ответ на который не знаю. мне интересно знают ли другие. но именно под этим термином "война токов", подразумевают нечто большее, чем просто существование двух токов.

--
- -

Я сч этим не знаком.

Юрий Секерин

Тэсла и Эдисон бодались, какой ток использовать пост. или перем. Посмотри в ВИки подробнее.

Atan Veon

ну наконец кто-то ответил на этот вопрос! да я знаю ответ и читал об этом. интересно было знает ли кто еще.

Юрий Секерин

Типа проверка на вшивость? Дождётесь ответа, ну к примеру 8 6 8 =7 какие знаки арифметики надо поставить в левой части, чтобы равенство осталось справедливым. Цифры переставлять нельзя.

Валерий Сладков

подключение потребителя эл - энергии в противофазе питающего трансформатора

Atan Veon

хы-хы)) нет. вы не поняли вопроса. война токов. это, скажем так, череда событий связанная с двумя людьми.

**
*александр *

ток это то что проходит между ног, всё остальное электрика )))

Atan Veon

думаю между ног у вас не только ток проходит, но и мыслительный процесс тоже. не знаете значения термина, не нужно писать чушь.

**
*александр *

Мне наплевать на ваши термины, ты ещё в угол меня поставь за неправильный ответ ))) я тут поразвлекатся

Atan Veon

да мне плевать поразвлекаться ты здесь или нет, я жду нормальных ответов а не словесного поноса. поэтому я прошу тебя больше не писать. не веди себя как крупно-рогатый скот.

Валентин Чистяков

в узле соединения! проводов!!!!!!!!!!!!!!!

Atan Veon

нет.

Василий Бондарев

Повышение градуса

Atan Veon

будем считать, что это было остроумно.

Лидия Галкина

не знаю

Atan Veon

тогда зачем писать?

Ольга Кривко

😟

Kirill Biryukov

???????

Ur5Ehl Валерий Сокол

????

Мэм Тмм :)