Возможно вам известно что существует 2 вида переменный и постоянный ток и каждый служит выполняет свою функцию.
мне конечно это известно. я бы не стал задавать вопроса ответ на который не знаю. мне интересно знают ли другие. но именно под этим термином "война токов", подразумевают нечто большее, чем просто существование двух токов.
Тэсла и Эдисон бодались, какой ток использовать пост. или перем. Посмотри в ВИки подробнее.
ну наконец кто-то ответил на этот вопрос! да я знаю ответ и читал об этом. интересно было знает ли кто еще.
Типа проверка на вшивость? Дождётесь ответа, ну к примеру 8 6 8 =7 какие знаки арифметики надо поставить в левой части, чтобы равенство осталось справедливым. Цифры переставлять нельзя.
подключение потребителя эл - энергии в противофазе питающего трансформатора
хы-хы)) нет. вы не поняли вопроса. война токов. это, скажем так, череда событий связанная с двумя людьми.
ток это то что проходит между ног, всё остальное электрика )))
думаю между ног у вас не только ток проходит, но и мыслительный процесс тоже. не знаете значения термина, не нужно писать чушь.
Мне наплевать на ваши термины, ты ещё в угол меня поставь за неправильный ответ ))) я тут поразвлекатся
да мне плевать поразвлекаться ты здесь или нет, я жду нормальных ответов а не словесного поноса. поэтому я прошу тебя больше не писать. не веди себя как крупно-рогатый скот.
в узле соединения! проводов!!!!!!!!!!!!!!!
Повышение градуса
будем считать, что это было остроумно.
не знаю
???????
????
ХЗ
