Евгений Дорошин

такое ощущение что здесь не хорошие люди сидят . вы что где живети

Ответы
Татьяна Рассоха

А у меня сегодня другие ощущения, и вопросы более-менее интересные.

Лариса Вараксина

Я в Эстонии и что Я ни кому ничего плохого не сказала

Евгений Дорошин

извивите это нем к вам

Евгений Дорошин

зто к нашим пидарасам

Лариса Вараксина

Благодарю🙏

Владимир Михалыч

Сам то понял, что написал?

Владимир Михалыч

В двух залах на 150 мест было полно народа, из них практически в се погибли, двери были заперты... а списки ... бумага все терпит...

Пчёлка

Как бы то ни было. Пусть 10 или 300 это ужасная трагедия!

Владимир Михалыч

Так и есть... Страшно даже думать об этом... еще страшнее, что врут так, оболванивают людей, зомбируют...

Пчёлка

😪 😪 😪

Надежда Тихонова

Чем же мы вам не угодили?

Евгений Дорошин

так столько детей погибло

Надежда Тихонова

Мы уже столько выразили соболезнований и возмущений по поводу безответственности властьпредержащих!!!!Огромное горе,трудно найти слова,которые выразили бы всюболь от случившегося!

Ир
Ирина

вы имеете в виду себя?

Валентина Гончаренко

Почему?