Натка М_Мак

Есть способ уменьшить количество зла на земле?

Ответы
..
...

У матери Терезы на этот счёт есть хорошие слова. Что-то наподобие, если хотите сделать этот мир лучше, то идите домой и любите свою семью. И она в чём-то права, потому что всё начинается с семьи, с нас, с личной ответственности каждого.

Александра

Если, согласно опросам, большая часть опрошенных согласна поступиться своими принципами за хорошую зарплату, то ответ на ваш вопрос только отрицательный.

Андрей Мацнев

Есть!!😉
"На излёте века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек!
Из гранатомёта
Шлёп его, козла...
Стало быть, добро-то
Посильнее зла😉"

Натка М_Мак

Да тут бои местного масштаба за землю начались между администрацией и собственниками, в связи с изменениями генплана строительства нового. Жесть

Андрей Мацнев

Да, слышал. Землю отжать могут.

Натка М_Мак

А ты чего в Анапе делал? Или проездом только?

Андрей Мацнев

Проездом, в Крым. Через Анапу летать удобнее было.

Натка М_Мак

Аааа, ну это не считается))

Ал
Александр

просто все добрые должны собраться в одном месте и перестрелять всех злых... и всего делов-то

Натка М_Мак

А судьи кто?)

Ал
Александр

судьи судят злых. а добрых нельзя судить... они сами по себе добрые

Евгений Игишев

Каждый человек ,умеющий читать сочти число зверя ибо это число человеческое это число 666

Альфахомяк

Есть, если вы хотите уменьшить зло на 50% то уничтожьте столько же людей и так далее.

Ay
Aygab

Конечно ) мы сами придумываем себе проблемы ) итог кругом зло ) думайте позитивно !

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Эсть но в кривых корнях деревья держится лучше и мы людим с ошибки учимся жить

(Незнакомец)

Конечно же есть....и это зависит от Вас, от меня и от любого другого человека....

Николай

интересный вопрос , посмотрите фильм Элезиум старый фильм но как раз об этом

Евгений Антонюк

В .Цой: на экране окна сказка с несчастливым концом, странная сказка

Натка М_Мак

Несчастливый конец неизбежен?

Евгений Антонюк

это зависит от энергетики человека и его неутомимости во всем, кроме еды

Натка М_Мак

Я про всех живущих)

Сергей Николаевич

Расстрелять всех злодеев .а пока меня не расстреляли пойду спать

Оксана Александровна

Спокоинои ночи пусть тебе приснится классныи сон

Пиг Хрюня..

Есть конечно..-Всем женщинам по неутомимому и богатому мужику..))

Натка М_Мак

А иначе все зло мира от них?))

Пиг Хрюня..

конечно..))все войны мира начинались из за женщин..))

Натка М_Мак

С нами веселее)

Пиг Хрюня..

да уж..этого у вас не отнять..))

Пиг Хрюня..

Привет Анапе..)

Слава Вронов

Нет и не будет, если будет то тогда очень скучная жизнь настанет

Натка М_Мак

Со злом веселее?

Слава Вронов

Конечно

Ан
Антон

есть запретить роспотребнадзору диктовать свои условия людям

Антон

Каждый должен это понять и с себя в первую очередь начать

Натка М_Мак

Это утопия. Каждый никогда не поймёт

Антон

Я же говорю стадность

Сергей..

"Твори добро на всей земли
Не за красивое спасибо!".....))

Валерий Зиновьев

взорвать все к чертовой матери и посадить кабачки

Гефест Bear

Есть! Нужно сократить поголовье человечества.

Натка М_Мак

Ну, это не новость)

Антон (Amigo) Дворкин

есть! но вместе со злом зацепит немного добра!