Николай Александрович

Михаил Мень,экс-губернатор Ивановской области избежал наказания за растрату 700 млн рублей.Уголовное дело дотянули до закрытия за давностью.Поздравим сына легендарного протоиерея Александра Меня с благополучным завершением главного дела его жизни?

Ответы
Пан Стефа́н

Я родился и вырос в Ивановской области. Могу рассказать всю подноготную этих аферистов. Вслед за Менем пошли по этапу следующий губернатор, Коньков. Помощник Меня Серёжка Жубаркин (мой друг кстати и однокашник). И т.д. и т.п. Всех расчехлили по полной программе.

Звезда Очей Твоих

😁 небрат, тебе до него что за печаль? Сам в щели лезешь вынюхиваешь всякую мерзость и нас пытаешься с собой пригласить? Данунафиг! Шарься самостоятельно

Николай Александрович

Адя....,марш в болото!

Николай Александрович

Адя,бесплатный совет-если ватная палочка упёрлась,не пихай её дальше.Не благодари.

Звезда Очей Твоих

😂 нафига мне советы про твои забавы? Я от них далека...😂😂😂

Николай Александрович

Опоздал с советом,похоже.

Звезда Очей Твоих

😁 помечтай и утешься

Маша Ерёмина

Господи, как священники паству учат праведной жизни, когда у самих - такие дети? Не имеют на это морального права...

Aлександр Кузьмин

... По плодам их и узнаете их . Ибо не может смоковница родить терновник , а пчела папоротник .🤪

Z*
Z *Ирина*

можно открывать новое дело за неуплату налога с дохода... в 700млн. на что потрата была?

Валентина Валентина

Это точно, мой сын говорит, дешевле украсть 10 мил., чем взять ипотеку 2 мил.

Владимир

Ура! Вечная слава ему на том свете, хотя нахрен он там кому-то нужен...

Михаил Гехт

вот, гены не обманешь, умел не только отнимать, но и правильно делить

Пётр Ермаков

Везёт же людям!!! Вот что значит иметь самый справедливый суд в мире!

Кот И К

да хрена ли..а у нас бабку за шоколадку в 30 руб.в кандалы заковали..

Александра

Да... растрату надо еще доказать. Это как новичок...

Nikolai Garskov

Да! Чего из за такой меорчи себе портить карьеру?

Ал
Александр

ну что молодец! сумел! пример показал как надо...

Николай Александрович

Точно также тянут ту актрису сериала"Счастливы вместе"с наркотиками в трусах.Расея!

Ал
Александр

ефремова жаль

Николай Александрович

С чего бы.Он,кроме убийства потянул под суд ещё троих лжесвидетелей.Сначала говори,что не будет отмазываться,потом-ну как я могу говорить,если я не помню.Мразь.

Ал
Александр

там адвокат его за уши тащил

Константин Саратовцев

Нечему удивляться. Воровство и ложь в друзьях.

Ленточка В Косе

Не помогли и молитвы отца,за уродливого сына

Наташа Белотелова

щедрый отпрыск...наверное, все нищим роздал...

Св
Светлана_Светлана

Видимо сын понял что религией сыт не будешь

Татьяна Землянова

кстати- не фонтан- шелк то был ацетатный.🙂

Arkadij Latyshev

А сколько ещё у нас таких "Табуреткиных"?!

Re
Ren.

Борьба с коррупцией это экстремизм час.