Мария Я

Вот не нравится мне вопрос,я его пропускаю.А я задаю вопрос ,тут же появляются люди,которые хамят,учить начинают.Это что желание выглядить круче,чем я?Или просто недостаток воспитания!

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Так Вы вопрос задаёте, чтобы разные мнения услышать или только "единомышленников"?))

Мария Я

Разные,но иногда хамство запредельно е.

Андрей Мацнев

Так радуйтесь, что Ваш вопрос у собеседника такие бурные эмоции вызывает!😁

Владимир Гибадулин

Фильтруйте, пропускайте мимо, мало ли таких ещё будет. На всех нервов не хватит.

Мария Я

Я и пропускаю, один чем то зацепил, неприятно очень

Владимир Гибадулин

С учетом того, что в Библии говорится, что в последнии дни таких людей будет всё больше, приходишь в мнению, что мы живём таки в эти дни.

Мария Я

Таких всегда было не мало,сейчас это еще и круто стало.Доброта и вежливость не в цене.

Лариса Черепанова(Павловская)

мне порой тоже хочется написать ...можно мне такой вопрос задавать или нет? 😊

Мария Я

Это точно.Еще попросить запятые проверить.

Робот Вертер

А ты прям хочешь, чтобы все были, как ты! 😜Ты хочешь невозможное

Мария Я

Нет,я не против другого мнения.Просто хамство иногда ранит сильно, хотя понятно, что надо плюнуть и не обращать внимания.

Виктор Глуховченко

Недостаток общения. А как выйти на диалог- не знают. Хамят в надежде на ответ...

Виктор Глуховченко

Может и неосознанно проявляется. Я не психолог, но моё мнение такое...

Виктор Глуховченко

Главное, не принимать близко к сердцу. Собака лает- караван идёт...

Валентина Болобан

думаете вы одна такая - много негативов -да еще каких -особенно мужчины,,,

Мария Я

Вот,я тоже заметила,что мужчин больше хамов.

Ирина Славянка

Естессно-недостаток воспитания и потроллить кого-нибудь безнаказанно.

Роман Долотов

По выпендриваться не передкем дома гнобят а тут он царь 👲

Роман Долотов

Тут таких пруд пруди 😁

Ко
Константин

Может зависть к удачному вопросу а скорее всего невоспитанность

Ко
Константин

Не за что

Григорий

они не хамят они хотят чтобы меньше было тупых и глупых вопросов

Шагарьян Хайретдинов

я ни в коем случае так с Вами не поступлю! Ведь Вы так прелестны!

Ирина Шкляр

А с чего Вы взяли что Вы круче? Не обижайтесь,просто интересно.

Мария Я

Я нет,я не круче.И не претендую.

Ирина Шкляр

Это что желание выглядить круче,чем я? Это же Ваши слова. Я отвечу Вам, скорее всего плохое или сказать неправильное воспитание. Удачи Вам!

Viktor!Просто Viktor..

в древнем риме была пословица "пустой кувшин сильней звенит"...

Владимир Чураков

А ты и их пропускай... Пусть идут себе ... В общем, пусть идут! )))

Люси Марево

Помощь приходит... не всегда профессиональная...))))🤣 🤣 🤣

Ракиб Расулов

все может быть и женатые и тут и замужные тут поэтому хамят

Ракиб Расулов

зачем тут замужные женьшины

Brown Sparrow

это обычная среднестатистическая реакция. привыкайте))))))

Владмир

И кто это осмелился выглядеть круче чем ты?🤨

Мария Я

Ой есть парочка таких.На кол их ,что ли посадить?

Владмир

Вообще то это жестоко. Может чаем лучше напоить?

Мария Я

Да легко!Даже с плюшками,!

Владмир

Зато с сонными можно делать что угодно. Хоть на кол, хоть на дыбу.🤓

Мария Я

А я им добра и счастья лучше пожелаю,от души!

Владмир

После того как они получат сполна.😠

Владмир

Как пойдут в Тополя, так и получат.

Аля

Это желание показать своё отсутствие воспитания и ума.

Котэда

??? так я сам мужик, кто б еще меня бросил?

Аля

Да как бестолку мелишь всякую шнягу, то вывод, что ты не мужик.

Котэда

вывод неверен. Но то, что ты начала чуток говорить - уже прогресс

Котэда

ты хоть 8 классов закончила, чудо?

Котэда

??? а с чего такой неправильный вывод?

Сергей Крым

не обращайте на них внимание это может быть кто угодно

Мария Я

Хорошо, я постараюсь. Спасибо.