Ир

Да шо ж такое деется – опять меня провёл!
Про чувства бескорыстные с три короба наплёл!😂

Ответы
Андрей Борисович

знаем на каких вы ведетесь и бывает предупредить пытаемся а когда видно что бестолку ржем в сторонке

Андрей Борисович

кто хихикал и над чем читать что не умеете или умеете но смысла не понимаете - сочувствую!

Ир

Я и говорю: узнаете сами..

Андрей Борисович

что мне надо я уже знаю

Ир

Ага..

Андрей Борисович

всего хорошего

Александр

Опять не ладно! Это просто адскиу ужас какой-то, да и только! Вам просто невозможно угодить!!

Ир

А собственно.. зачем мне угождать?.. не надо мне угождать.. господин Коломойский может попрощаться с планами по построению в Сибири аффинажного заводика.. я ему помогать не буду🙂

Александр

И опять Вы за прежнее!.. Вы вообще можете тут и сейчас твёрдо-железно мне и нам ответить: когда именно уже встанет на путь выправления?! А?

Ир

Так не ко мне вопрос- к Коломойскому.. действительно.. когда?

Александр

Да! Вы что ж. Это себе позволяете, Коломойский!? Ни стыда, ни совести! Мы будем жаловаться в "Организацию Объединённых Наций"!

Владимир Циник

И отдалась ты, девочка,ему да при луне и завязал узлом он твои девичьи, сиськи на спине😁

Ир

Вы не мне это объясняйте- я тут живу... вы Игорю Валерьевич объясните, что решение его вопроса уже невозможно!.. он уж сам дальше примет правильное решение, юноша..

Владимир Циник

Хорошо, девочка. Свяжусь с Игорем Валерьевичем. А пока поиграй в песочнице. Поделай куличики. 👍

Ир

Мдя... Игорь Валерьевич уже в курсе аферы, в которую он попал.. не трудитесь, юноша..

Владимир Циник

Хорошо, девочка, не буду

Ир

И теперь проверяет своих- увэ увэ, но аферу разработали в близком круге..

Лю
Людмила

Мне говорят ,чтоб отдавала деньги ,а я сама их заработала.И это мужчины?И мне не смешно.

Лю
Людмила

Это же про автомобиль

Ир

Нет...

Лю
Людмила

Я прочла что торсионы в автомобиле.Так что-да.

Ир

🙂

Vladimir Leonov

девочкой своею ты меня назови, а потом обмани, а потом обними....вот вы и растаяли!

Ир

Я?... улыбнуло...

Vladimir Leonov

возможно и вы)))

Ир

Надежды юношей питают..

Сергей Древетняк

скажу тебе лампулечка, да знаете вы сами, женщина любит мужчину, - только ушами..

Сергей Древетняк

так вы ещё и брыкаетесь? придётся вас стреножить..

Ир

Стреножите то вырос, юноша?

Сергей Древетняк

ух-х-х-х, погоди. охомутаю табешки, узнаешь

Ир

Уж да...

Сергей Древетняк

и загде моя лошадка живёт ?

Ав
Автор

Кабы ему за ложь его да ткнуть дубиной в зад, одна беда, я сам обманываться рад

Ир

😂

Ванюшин Вениамин

Я главное затащить в постель , за это можно даже и луну со звёздами подарить

Ир

Меня?... ну эта задача совершенно не решаема 🙂

Ванюшин Вениамин

Хочешь быть женщиной , приходи со поверить в несусветную чушь

Юрий

Блин, обещаешь обещаешь вам и горы золотые и пляжи и машины, а вам все мало

Ир

🙂

Остап Бендер

Кто? Назовите фамилию адрес и должность. Я достаю парабеллум

Алексей О.

А слушать то приятно было....Опять ты отдалась🤭

Ир

Вы меня снова путаете, юноша🙂тем более тема дня куда как серьезней🙂

Алексей О.

не путаю,а сбиваю с пути истинного🤭

Ир

А зачем?... Игорь Валерьевич может попрощаться с мечтой об аффинажном заводчике в Сибири! Вы все сделали, что бы этого не соучилось🙂

Вл
Владимир

а ты так промахнулась и сразу повелась

Ир

Вы меня снова с кем то путаете, юноша 🙂

Вл
Владимир

нет просто продолжил в рифму..

Ир

😂

Кирилл Max

это уже какое то украинское наречие

Ир

🙂

Наталья

Это они умеют, в уши заливать))

Ир

🙂

Наталья

Даа

Ир

🙂

Владимир Калиманов

а ты не кончела.........ну извини!

Ир

🖼

Се
Сергей

Ну хоть не навалил три кучи)))

Ир

🙂

Сергей Кокорев

Да хтож такой то ... ?

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-зато красиво!--😀

Ир

Ленка свои зубы потеряла...

Nikola Mahkov

-мы тоже--

Ир

🙂

С. В.

вас не проведёшь

Ир

Я же вам сразу сказала: я умная и я сильная!🙂

С. В.

🤝

Сергей Сату Га

провёл под ручку

Ир

😂