Elchin Tehmezov

Ехх тут хорошооо. В Фейсбуке скучно. Несколько сотен друзей, десятки групп а каждом по 3-15 тыс участников не с кем общаться.

Ответы
Татьяна Тарасова

Мне там скучно не было - по интересам общение увлекательно всегда. Теперь вот грустно, что ни в Фейсбук, ни в Твиттер зайти не могу.

Та
Таня

Фейсбуке чаще сами по себе даже если у тебя много групп и много друзей, там мало кто уделяет тебе время. Рыночные отношения😏

Elchin Tehmezov

точно

mk
maik kunin

Главное в обсуждайке. Найти стоящего оппонента. Интересного собеседника. Пусть даже с противоположным мнением.

Elchin Tehmezov

Да не, тут с болшинством людей приятно беседовать.

mk
maik kunin

Встречаются и антиподы. Нажимаешь -ПРОПУСТИТЬ,

Elchin Tehmezov

да и такие бывают. но мало

Ас
Асечка

А меня нет не в фейсбуке, не в инстаграмме, и ниче. Реальное общение лучше с реальными друзьями

Elchin Tehmezov

Я не пользовалься раньше. Сейчас должен по работе.

Анна Кравченко

у нас нет ни Твиттера, ни Феисбука, ни Инсты...ну как то карабкаемся)))

Лариса Вараксина

Во во во и я о чём толкую По этому мне нравится быть здесь

Elchin Tehmezov

Ага. Там люди сидят не для общение а чтоб чисто себя показать.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит модератор и админ мало внимания группе уделяют.

Elchin Tehmezov

Модер или админ тут не причем. Они могут только поделится чем то и поддерживать беседу и все.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я сам админ в группе фейсбуке. у меня свыше 116 тыс. участников. не знаю, но оживленно идет.

Elchin Tehmezov

Зависит от нации. У нас дамы не обшаются не в реале, не в сети. Очень редко ставят лайк, и еще реже делают комент. Некоторые делятся фотками и не понятно свои или чужие но отвечают только своим близким знакомым, которых знают в реале. А в чужой разговор лезть нельзя. А мужики как сам знаешь, не особо обшительны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

профили у групп разные. их много, поищите по своим интересам.

Elchin Tehmezov

Не важно какая группа. Если в группе женшины не обшаются, то ни кто не обшается. Я состою в группах про машин. Вроде как тема для мужчин. Пишут если кому что та надо починит, купит, продат. Есть даже рублика Радар. члены группы получают наклейку на машину. если кто видит другого, делает снимок и делится. Тот кто был пойман, платит любую сумму на фонт благотворителности. Каждй ден делают несколько десятки снимков. Даже это не заставляет людей обшатся.

Z*
Z *Ирина*

все нормальные люди давно уже ушли из помойки ФБ .. 😁

Андрей

милости просим! по пятницам встречаемся🖼

Elchin Tehmezov

к сожалению я далеко

Андрей

был у вас в советское время! вы из Баку?

Elchin Tehmezov

да

Андрей

хотелось бы ещё у вас побывать!

Elchin Tehmezov

Кто мешает? )

Андрей

семейные проблемы!

Elchin Tehmezov

да. Это проблема.

Екатерина Гаспарян

Фейсбук всегда была самая скучная социальная сеть.

Елена

Так Фейсбук сейчас укропский, там одни вражины.(

Elchin Tehmezov

А кто виноват?

Elchin Tehmezov

Упс. Не посмотрел откуда ты. На оборот там везде и все поддерживают Украину.

Елена

Я из Донецка, ДНР.

Elchin Tehmezov

Я посмотрел инфу. Разве Донецк не Украина? Украина же.

Елена

Уже нет. ДНР. Ваша инфа устарела.

Elchin Tehmezov

Главное не то, что там написано. Главное что чувствует народ.

Елена

Я чувствую правильно)

Babamurat Bazarov

согласень а я ведь раше игнорировал это сайт🧐

Эл
Элина

Да, есть что-то здесь такое, что привлекает.

Elchin Tehmezov

Здес реальное обшение с реальными людми

Эл
Элина

Да, и при ежедневном общении уже чётко знаем кто и как может ответить, чьего совета хочется услышать.

Elchin Tehmezov

Ага по этому тут и приятно.

Эл
Элина

Образовался круг приятелей, единомышленников, с которыми приятно перекинуться парочкой слов

Elchin Tehmezov

именно

Ботzман Барисыч

скоро езде будут укры...их время пришло..

🌲🌞Оля🐴

Очень хорошо 🤫, но не все в это верят.

Ир
Ирина

В твиттер сходи,там не соскучишься)

Elchin Tehmezov

да там не скучно. Я там подписан на Джевел Стейт она довольно веселая )

Ир
Ирина

Ее не знаю.Но там свобода полная

Леди Мила

Там все так же русских ненавидят?

Elchin Tehmezov

Не русских а глав русских. У нас редко кто осуждает или обсуждает целую нацию.

Татьяна

В ОТВЕЧАЙКЕ ТОЖЕ НЕ СКУЧНО!)

Владимир Литяйкин N

Ну давай, если смелый такой

Elchin Tehmezov

А для чего надо смелость то?

Владимир Литяйкин N

Потом придет осознание

Elchin Tehmezov

ахаха Мне хватило смелости чтоб забраться на скалу, в которую ни какой опытный алпинист не полезет 🙂 Так что у меня не будет никаких проблем

Владимир Литяйкин N

Ну флаг тебе на шею, а барабан по пояс

Elchin Tehmezov

Нее не люблю я маршировать в группе.

Владимир Литяйкин N

Да не пон

Александр

Что ищете в краю далёком?..

Elchin Tehmezov

Жену ишу ))