Юлия

Как Вы можете говорить, что любви не существует, если Игорь Николаев выпивает за любовь?

Ответы
Прохор П

Мы знаешь по жизни, сколько пили за любовь. "мама моя дорогая." А кто сказал, что любви нет? Юличка, напомню песню моей юности: На то она и первая любовь, что б вслед за ней пришла, очередная... У тебя так же было. Но ты была осторожной, Переспать можно, а замуж надо подождать.

Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Вадя С Хитровки

- А теперь предлагаю тост за любовь!
- За меня уже пили..
- Так то за тебя, а теперь за любовь.
- Да говорю же - за меня уже пили!
- Так то за. тебя..
- А я и есть - Любовь Петровна

Та
Тася

А что, Игорь Николаев авторитет безусловный и Последняя Инстанция ? Вопрос давний, но кому-то же он нравится ( Николаев, а не вопрос...)

Елена Сергеевна

Подруга))

Павел Филатов

С ИГОРЕМ НЕ ПИЛ. ХОТЯ НА САХАЛИНЕ БЫЛ. А ПРО ЛЮБОВЬ СЛОВАМИ МАЛО СКАЖЕШЬ. ЛЮБОВЬ ВИДНА ВЗАИМНОСТЬЮ СВОЕЙ.

Виктор Молчанский

Кроме Игоря Николаева, сотни певцов поют про любовь и о любви. А кто говорит, что любви не существует?

Денис Хархан

За любовь и здоровье было столько выпито что мы должны жить бессмертно и купаться в любви...))

Сергей Лошкарев

Да он вроде за всё выпивает ,а любовь так ой сколько у него её было. Он уж давно не считает

Алёна

артисты живут сплошь иллюзиями....посмотрите внимательнее- у его очень грустные глаза..)

Анатолий Мирошниченко

выпить можно за что угодно,а вот любить за что то конкретное конкретного человека

Газу Бензин

про любовь не только Николаев говорит...однако,это совсем не означает её наличие

Юлия

а ты что можешь сказать?

Газу Бензин

я скажу первую часть твоей фразы

Юлия

я даже не сомневалась)

Николай Шапалов

Этот алкоголик хотел выбить за бобра. Но тогда пришлось бы текст песни менять. )))

Юлия

Вам это откуда известно?)

Николай Шапалов

Был один случай с ним. Заснул он на природе пьяный возле реки. А ночью река стала подниматься и выходить из берегов. Увидел бобер, что человек может уйти под воду и сделал вокруг него платину. А когда он проснулся, то увидел это сооружение и рядом бобер. Николаев понял, что произошло. И сказал бобру я тебе песню посвящу. Но песня уже была написана про любовь. Но Николаев знает, что эта песня про бобра.

Юлия

ясно))

Никифоров Валерий

Там, где любовь, там, где любовь, Там, где любовь, Там всегда проливается кровь.

Рустем

Трудно верить человеческой особи с нетрадиционной сексуальной ориентацией

Рытzарь Дня

ваабщето так называется самогон из клоповника на Сахалине - "залюбовь"

Юлия

)))

Борис Кистанов

Правильно Юля, не верь им.... Любовь есть, я ею занимался......😊😊😊

Юлия

хорошо, поверю тебе))

Константин Румянцев

Не только он один,это делает но и ..........................................👥

Сергей Короткевич

алкаши тоже много за что выпивают,но я же не бегу к ним в компанию...))

так он потом сам всем рассказал, все его любили , а потом забыли ))

Том

Тоже мне гуру. Женщины предпочитают, чтобы перед любовью не пили