Екатерина Газизова

Когда морда просит кирпича?

Ответы

Обнаружено 300 трупов нацгвардейцев со вспоротыми животами
21 мая 2014 | 22:05 | Редактор VP | Лента новостей » политика, экономика » Украина. События и аналитика. | просмотров: 134 | Комментировать0
Славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Герман Велиас

Ах-ах! Когда много знает об вашем гадюшнике дианетиков, и не молчит об этом. А сделать у вас ничего не получается... беда-беда, огорчение-печальки! ))))

Лира Оразгалиева

Когда у тебя плохое настроение, а кто-то стоит и ехидничает

Ирина Руднева

Когда она очень не довольно выглядит.Или очень страшная.

Светлана Фот

постоянно, ведь рядом множество доброжелателей! 😄

Илья Бедрин

Когда кирпич выскакивает из рук, а морда - рядом.)))

Юю
Ююю

главное что не моя.а когда у них там проблем валом

Ибрагим Сеидалиев

когда вы пияный и перестаете к молодым девочкам.

Дмитрий Кухарев

посмотри вокруг каэждый 3 й просит всем не дашь)))

Андрей Грошeв

это тебе подскажет твоё внутреннее состояние

Виктор Байгужаков

Об этом надо спросить у тех, кто имеет морду.

Zeljko Mitrovic

Когда у фасада (морды) не клеится истина.

Владислав Обыдин

Когда не получается превратиться в лицо

Никсвен

когда кончились они у морды кладущей их

In
Interman000

будьте добрее и кирпичь непонадобится

Не
Некто

Тогда - когда морду, кирпичём делаешь!

Ня
Няшка

нужно ей таки дать то чего она просит

Владимир Симаков

МОРДА НЕ МОРДА....А ПРОСИТ ....ГАДИНА....

Андрей Каренкин

Когда такая хрень от Вас приходит...