सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Я всё знаю!" - сказал Гугл
"Я всё могу!" - сказал интернет.
"Ну, ну" - сказало электричество.

Ответы
Михаил Мизеров

Даже Гугл не все знает....Анекдот- едет мужик после дождя по улице в городе и говорит "О кей, Гугл, скажи- в какой луже яма?". То же и по поводу интернета....

Вера Сергеевна

"Я помогу"-ответил Гугл !, " " Я могу всё заморочить !"-добавил интернет !" " Я Не буду мешать !"-подумало электричество !😄

Борис Воробьев

Еще-о холодильнике, стиральной машине эл. нагревателе, чайнике, освещении, и пр. И пр.

Vasyl Shokhin

Смеяться после слова лопата. Электричество причем если все на акумуляторах

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, видно, что вы ничем не пользуетесь.

Vasyl Shokhin

Я радиолюбитель с детства

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И говорите, что pnp транзистор и провода работают одинаково.

Vasyl Shokhin

Одинакового нет ничего. Даже среди одинаковых радиодеталей большой разброс параметров

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это я знаю прекрасно) И что механизм проводимости полупроводников и металлов разный - тоже в курсе)

Зинаида Бадяева

Оно сказало - зазнайки эти Гугл и интернет ,что они могут без меня !?

Се
Сергей

Я тоже поучаствую в диспуте, пробурчал бензиновый генератор🤣👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"поучаствуй", - проворчала нефтяная вышка😂

Се
Сергей

👏🤝

User User

А что такое генератор без искры в свече зажигания?

Григорий Карпенко

"Ого" - сказал врач-гинеколог. "Ого-го-го-о-о" - откликнулось эхо!?

User User

Отличный комментарий! Но то не эхо, то искра божия.

Eлена Елена

А электромонтёр вообще король! Пошёл и вырубил рубильник!

User User

...а потом пришел мастер, вырубил монтера и врубил врубильник взад, как было.

Eлена Елена

Сразу видно, что Зощенко вы не читали.

User User

Ну что-то там про "ёршики" припоминаю, но... Зощенко похоронил талант Гайдая, все-таки коммунально-дембельский юмор не для всех.

Машлизинг Одо

.."Так,так"- подумал электрик откупоривая очередную бутыль

Сергей Владимирович

А электростанции подмигнула воде и водяному пару

User User

...насос улыбнулся. 🙂

Сергей Владимирович

Паровые турбины с котельными и ядерными реакторами снисходительно плюнули себе под ноги сквозь стиснутые зубы...😉

Владимир Литяйкин N

И оно добавило-"Не знаешь закона Ома- сиди дома" 🧐

User User

Без Ома, Ватта и Ампера не современна атмосфера, прогулка скучна на пленере в такой отстойной атмосфере...

Екатерина

а люди тем временем разучились в живую общаться...

Ве
Вероника

🖼

Любовь Золотарева

Вот как правильно. Свет погас и все приплыли.

User User

Вёсла - вот что важно в мире!

Olena Mykolayivna :)

☺️ Андрей, и снова в вас проснулся физик 🤗

Olena Mykolayivna :)

Ах, вот как, придется всё же готовиться к поступлению ☺️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Собеседование при приёме на работу.
– Соломон Маркович, какая черта характера у вас самая сильная?
– Настойчивость.
– Отлично. Завтра мы Вам позвоним.
– Спасибо, я здесь подожду!

Olena Mykolayivna :)

☺️ вот!! видите, у вас даже юмор такой...физикоюморной, спасибо улыбнули, приятного Вам вечера! 🙂

Владимир Ольшанский

Добро бы дежурный электрик сказал...

Ал
Александр

а я-то на что выкрикнул аккумулятор

Любовь Вотинцева

🖼

User User

Двери без ручек только в метро.

Natali Ник.

насмешили... сказал генератор)))

Anatolij Dridzo

А пьяный мужик с кусачками, так тот и вообще, промолчал.

Natali Ник.

а этот да... винтку не довинтил, гайку недокрутил...и всем... ну вы поняли)))

User User

...и хлебнул бензина, который налил электронасосом.

Олег Исаенко

сказал обрезая провода монтер

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Да будт свет!!!" - вскричал монтер и перерезал провода.