Александр Дьяченко

Женщину надо добиваться!!Но при этом приходится добивать конкурентов!!А чем женщины лучше войны!!

Ответы
Улита

Главная » Как заработать » Где заработать деньги » Как добиться успеха женщине в бизнесе. ... Только благодаря наивысшему качеству продукции или предоставления услуг вам удастся заметно отодвинуть конкурентов в сторону

Светлана Рылова

каждая женщина бывает символом, победа, война, вера , надежда, рок.мужчина выбирая женщину никогда не будет знать, какую она принесет ему жизнь, какие плоды жизни она ему будет приносить

Александр Дьяченко

И чем их больше тем плодов больше каждые 9 месяцев!!

Светлана Рылова

в смысле, мужчина потом задает вопросы к жизни, почему у него так сложилась жизнь, а не иначе, ведь он когда то уже сделал выбор женившись на ней

Александр Дьяченко

Вот и по этому придумали развод!!

Светлана Рылова

хотя каждому человеку, Бог создал только его половинку

Александр Дьяченко

И это не правда!!Нет половинки а есть продажные су.....

Светлана Рылова

есть, но только человек сам не знает ,где ее искать, может случится так, что он ее всжизнь будет искать, кому как повезет.Правильно говорят про фортуну, если повезет, значит найдет ее, ту единственную. неповторимую..

Татьяна Романцова

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Ирина Маркова

Зачем добивать , да еще так сурово, конкурентов? За женщиной просто необходимо ухаживать, а уж выбор она сделает сама.

Александр Дьяченко

Меньше выбора!!И ей придется сделать выбор в мою сторону!!

Ирина Маркова

А если она вообще не захочет выбрать Вас?

Александр Дьяченко

А вот тут система изнасилования работает!!Нам не рожать сунул х.у.й. и бежать!!

Ирина Маркова

Вульгарно и низко. Это очевидно все, на что Вы потенциально способны?

Александр Дьяченко

Но с вами так можно!!

Ирина Маркова

Просто замечательно! Много Вам не надо, вот Вы уже и не можете себя контролировать! Прекратим никчемный диалог.

Александр Дьяченко

Нет Фото !!Нет Тела!!Не обсуждай дело у кого нет тела!!

Наталия Никитина

Кто сказал, что женщину надо добиваться? Вы же, мужики-дикари и установили эти правила. Так причем здесь женщина?

Анатолий Слободян

Раньше мне казалось, что мы выбираем, а теперь я точно знаю нас выбирают. Будь собой и всё просто.

Александр Дьяченко

но мы себя предлагаем!!И это тоже наш выбор!!

Анатолий Слободян

Как предлогаете, в войне?

Дарья Бутина

Если с первого раза ты не попал в сердце женщины.но добиваться нет смысла

Ал
Алекса

на дурочку не нужен нож, ей покажешь медный грош . и делай с ней, что хошь.

Александр Дьяченко

Нормально!Учтем!!

Марина Беляева

Вспомните знаменитую троянскую. Стоила Елена гибели города????

Александр Дьяченко

На верно нет!!

Марина Беляева

Думаю нет

Александр Дьяченко

А вот тут мы с вами совпадаем!!

Марина Беляева

Спасибо)))))

Александр Дьяченко

И вам счастьечка!!

Марина Беляева

Пишите если что))))

Nadezhda Orlova

разрушений меньше и гибнут только мужчины, а не женщины и дети

Александр Дьяченко

А мужчин не жалко!

Nadezhda Orlova

нееее..они ж нас не жалеют

Дикий Волк

Современных женщин не добиваются,а убегают,догнала все...

Александр Дьяченко

крантец!!тебе!!

Дикий Волк

крантец)))))

Лариса Пукасова

Какие-то экстремальные решения из пещерного прошлого....

Александр Дьяченко

но вам нравится!!

Лоло

добиваться нужно красиво

Александр Дьяченко

Рисунки кровью красивы!!

Вера Вера

не лучше,посмотрите историю,сколько войн из за женщин....

Александр Дьяченко

Я точно из за тебя начал войну!!

Вера Вера

Ой ли?

Ольга Емелюшина

нужно быть вне конкуренции и женщина выберет сама

Ольга Емелюшина

что за страсть к обзываниям чу чего

Александр Дьяченко

Наверно перестарался !!Извиняюсь!!Оля !Оля!!Моя первая любовь с этим именем!!!

Ольга Емелюшина

Принимается!))) а впоминаете то видимо часто?)

Александр Дьяченко

Вот ты уже не учи Олша!!И так все весело!!

Ольга Емелюшина

Сашеька, это мой самый большой порок- учить, простите и Вы меня!!!

Павел Швайко

Ага. "Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе?"

Александр Дьяченко

Уже было!!

Зи
Зима

Война может во круг нее, а не на ней))))) может этим

Александр Дьяченко

И не одна б--ть не остановит!!

Вера Ворошилова

Да как там у Агаты Кристи Я на тебе как на войне

Александр Дьяченко

Это не новый ответ!!А с заду очередь 30 еще по воевать!!Но смысл был о войне!!!Этот вопрос не для женщин!!

Марина Беляева

И не Агата писала))))

Марина Беляева

Я о Кристи))))

Вера Ворошилова

Что не так

Denis Katkov

так пусти на самотёк и в ё сам увидешь

Анотолий Беляев

таже Дунька только в другом сарафане

Александр Дьяченко

А оригинал скажи!!

Пиранья Муреновна Акулова

они не берут пленных- в расход с разу