Ур
Урал

Он пошел на фронт добровольцем. Сражался , ослеп во время газовой атаки. Тяжело был ранен в ногу. Полз до какой то мед .сан. части. Узнал что, его Родину предали. И от ужаса ослеп на несколько лет. Затем он получил высокие награды. Вернулся и был пламенным и страстным патриотом. А когда понял, что его Родина кончается , покончил с собой.
Как думаете ,такой человек может быть подонком?

Ответы
Сергей Марков

А почему нет? ну служил он в полке "Азов", пытал пленных и издевался над ними, прикрывался мирным населением - его же и расстреливал, прятался в больницах-школах-детсадах ... договаривайте уже всё до конца ...

Ур
Урал

Ага ,а потом покончил с собой 🤣Где вас таких идиотов выращивают?

Сергей Марков

"а потом покончил с собой" - а почему нет? а для вас все собеседники идиоты и подонки? 🤔

Ур
Урал

Идиот, Речь идет о Гитлере,

Сергей Марков

Гитлер? ослеп отужаса на несколько лет? предали его родину (Австрию)? вернулся (куда - ???) и был пламенным и страстным патриотом (какой страны - ???)? патриотом Австрии (???) - ведь он австриец!!! покончил с собой когда понял, что его родина кончается??? ...... большей галиматьи я еще не читал!!!😡
ну и кто из нас идиот??? 🙃😀

Ур
Урал

Нх и в чс иди , я с идиотами не общаюсь.

Ан
Андрей-Пушкин

Знаем это интервью А.Невзорова у Дудя )))
Это было про Гитлера,
тем самым он указал, что ЛЮБОЕ происшествие
можно рассмотреть с разных углов.
Мне ещё это интервью нравится

Михаил Цветаев

Он ослеп от ужаса,когда узнал что его Родину предали?..А когда понял,что его Родина кончается,то он как трус застрелился?..А чего снова не ослеп?)))

Ур
Урал

Ты меня, придурок, достал своим идиотизмом ,Иди нахуй и в чс

Господин Дроссельмейер

Это всё неточно и подонок - как-то мелко. Он был злодей.

Вася Васильков

Гитлер администратор в руках кукловода.

Вася Васильков

Учи сам историю как он разыграл карту последствия Версальского договора!

Вася Васильков

Иногда приятно просто подумать и сопоставить факты.И понять откуда ниточка

Ур
Урал

Раз не хрена не знаешь, может помолчишь,

Вася Васильков

Процентов на 50% что узнаешь из доступных источников

Вася Васильков

Не быкую.Версий много.Но кто даст в архивы ФСБ залезть.🤝

Барон Де Гофмансталь

Конечно, причем самым отъявленным))

~E
~ Eva Lansca ~

А в чём это выражается?!

Татьяна Владимирская

кто это? про кого речь?

Ур
Урал

С начало ,ответ.

Татьяна Владимирская

я ваще без понятия, это ваша интерпретация событий, мне интересно, о ком это

Ур
Урал

Ответ в личке,

Дедушка Старенький

Может. Это о Гитлере.

Лариса

Это Адольф Гитлер.

Ур
Урал

👍

Иван Никифоров

Конечно глупый

Ур
Урал

Кто?

Иван Никифоров

Про кого рассказ, который покончил собой

Ур
Урал

А Гитлер,

Иван Никифоров

😂😂😂Не понял сразу что рассказ про него

Ур
Урал

Бывает,

Наталья

Много пафоса..

Ур
Урал

Это ваш ответ?

Наталья

Да для чего уже так возносить человека , который со всей жестокостью и злобой пытался вознести себя в герои и представить себя чуть ли не властелином мира., Трусливо покончивший с собой и уничтожив свою семью,, понимая что ему нет прощения за все его злодеяния. Что отвечать ему придется перед людьми, которых он ненавидел и уничтожал. Нет.. слово подонок ..это мягко сказано о нем Он хуже подонка..

Ур
Урал

Но это правда. Сталин тоже был бандитом с большой дороги , Грабил банки . Почтовые вагоны , Был сексотом охранки,

Наталья

Сталин уничтожил фашистов..жаль не всех.. Уже за это и за то что он поднял страну из развалин Можно не заострять на его прошлом внимание и не сравнивать с тем что творили фашисты..это все рядом не стояло..

Ур
Урал

Не хрена вы не знаете об этом усатом изверге,

Наталья

ну вы до хрена знаете..

Ур
Урал

Конечно знаю, Я по первому, образованию историк, А вы кроме учебника ничего в жизни не читали , верите всему что пишут продажные историки,

Wlad Korn

2 раза ослеп?

Ур
Урал

Этого не знаю

Wlad Korn

Вы же написали:
-Сражался , ослеп во время газовой атаки.
-Узнал что, его Родину предали. И от ужаса ослеп на несколько лет.

Ур
Урал

Получается так,

Людмила

И это Гитлер

Лиза Фролова

нет