Марат Ахмедов

чем знаменит -понедельник?

Ответы · страница 3
Ирина Максимова

понедельник - день тяжелый, а еще в понедельник начнется новый 2018 год

Александр Волков

скорей бы понедельник и на работу.мой девиз.

Ирина

с понедельника мужики идут в тренажерку, а дамочки садятся на диету))

Ла
Лара

" понедельник- день тяжелый".... " видно в понедельник их мама родила..."

Ла
Лара

" с понедельника возьмусь"))))

Ольга

начало недели НА этот день всегда планируют начало новой жизни.))

Наталья Ермошина

День невезения. Помните - "Видно, в понедельник их мама родила..."

Viktor!Просто Viktor..

тем,что в понедельник хорошие дела не делаются...с армии усвоил

Галина Алекс.

1- тяжелый день.2- начало недели.3- конец выходных.4-после недели.

Елена Мазырко

"Понедельник начинается в субботу". Если верить Стругацким. )))

Рамиль Каскинов

День тяжелый и в этот день родились люди на острове невезения

Vasilij Jakushkin

Забил решающий гол в ворота сборной Югославии в финале ОИ 1956

Aziza Strogaya

В этот день Наш пророк Росуллуллох алайхи вассалам родился.

Лариса Череповская

Умением собрать себя .."в кучу" - что бы на неделю хватило сил!

Елена Дудко

Нам бы понедельник взять и отменить! Вроде не бездельники...

Людмила Сидорова

Понедельник - день бездельник. Почему? Потому что - тяжелый

Гульнара Тезекова

началом трудовой недели, с новыми силами на новые рубежи))

Мира Абирова

Всевозможными планерками, совещаниями,5-ти минуткамиБ.....

Людмила Дергунова

Кому как? Для меня-начинается новая неделя, новые заботы?

Екатерина Колченко

с него все начинается))) особенно когда начинаем худеть))

Галина Филипенко

Людьми с ОСТРОВА НЕВЕЗЕНИЯ,как спел Миронов в комедии...

Лида Охрименко

Что снова на работу если Вы по ней скучали выходные дни.