Инопланетянка.

Мда-а...Реклама конечно сильная штука, особенно такая; "Как в 50 лет выглядеть на все 100". А вы бы хотели так выглядеть?

Ответы
Йорик Петкевич .

Удачная реклама, заранее предупреждает, что ответственности не несёт ввиду многозначности "на все 100",обычно подразумевается %, т.е. выглядеть как выгляжу ...

Валерий F

Я и так выгляжу неплохо...........рекламируют в основном барахло, чтобы от него быстрей избавиться, а хорошую вещь и без рекламы расхватают.

Николай Сатин

Реклама направлена на дебилов. А их около 50 %. Как говорил классик: не читайте советских газет перед обедом!

Анатолий Дворников

У нас некоторые в сорок на сотню выглядят. Зато пьют и как лошади и достигают такого эффекта очень рано.

Приходящий

Выглядеть не хотелось бы, а вот опыт имеющийся у такого человека хотелось бы иметь.👨‍🎓

Пётр Павлов

Ну, если на 100% - согласен! А эта цифра соответствует примерно 30 годам...

Евгений Антонюк

почувствуй себя бористой ... В чем секрет бодрости кота Бориса

Ion Isaico

Да реклама ,но жизнь есть жизнь как она будет не знаю никто

Сергей Дёмшин

Старый прикол..... Леонтьев в свои 60 выглядит на все 100

Александр Брехунец

лучше бы в 50 выглядеть на все 25 нежели на все 100))🤣

Николай Бруев

А Я и пытаюсь и получается покана 80% а там и более

Николай Б

Выглядеть на все 25, хотя не много но интнресней

Коля Чехов

Я и так харашо выгляжу. Без хотения выглядеть.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На сто лет?) Это типа в гробу?) Интересно)

Анатолий Кодак

..да это еще все впереди-не задумывайся.

Николай Галыгин

Нет конечно,я бы предпочел хотя бы на 40

Андрей Васильев

А что лучше: тысяча рублей или тысяча$?

Инопланетянка.

Для меня и тысяча руб. деньги...

Григорий Сошников

Имеется в виду на все 100 процентов

Инопланетянка.

Не знаю что рекламщики имели ввиду, но написано так , как я написала. Выбор за вами.

Юрий Егорович Сергеев

А для чего в 80 выглядеть нп все 100?

Владимир Дубаев

На все 100 надо выглядить в 100.😀