Lilija K.

Иногда приходится жалеть, что твой друг не был большой свиньей, - вздыхал голодный Винни Пух, обжаривая Пятачка на костре!?

Ответы
Medvedrus Иванов

Помните "спокойной ночи малыши"Приходит Ангелина Вовк на передачу,сидит Степашка и тоненько сало режет.Здравствуй Степашка,здравствуйте тётя Лина.А сало вкусное,а вы попробуйте.Спасибо Степашка очень вкусное сало,сейчас дождёмся Хрюшу и будем начинать передачу.А Степашка так сало тоненько режет и отвечает:а Хрюша не придёт."🌹 😁 🙏

Lilija K.

помню😋

Анатолий Валюх

Видно мясо сильно ужаривалось

Ирина Ткач

😞 😭 😢

Nikola Mahkov

страшилки...

Елена .

😁