Жанна Никитенко

Есть критерий счастья , какое оно?

Ответы
Олег Емельянов

Люди!Где вы ищете кретерии!А не кретерий ли то что мама здорова,дочка счастлива,у сына всё хорошо.Вам какого счастья надо?Осатанели.

Екатерина Кравченко

я думаю, что на сегодняшний день на земле существует порядка 7 миллиардов критериев счастья

Жанна Никитенко

Уже подсчитано.? Ура!!!

Екатерина Кравченко

сколько людей:))

Кэтти

Настоящее счастье, оно всегда рядом, в обыденном, в мелочах. Поэтому люди его и не замечают.

Жанна Никитенко

Согласна!!

Ольга Чернышева

Есть. Счастье - делать людям добро и найти похвалу от Бога, служа ему всем сердцем и душой.

Жанна Никитенко

Но вы же знаете что Бог не хвалит, Будьте смеренными!

Кайрат Исенов

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.

Наталия

От кочки и до Казбека. В зависимости от человека. Э. Асадов.

Жанна Никитенко

Длинное расстояние.

Ku
Kuikenov

критерий счастья это счастье окружающих тебя людей

Жанна Никитенко

Ответ принят!

Дмитрий Акулкин

Вот то что сейчас есть если взять. Так вот НЕ такое.

Татьяна

Для меня счастье когда родные рядом и счастливы

Olga Mamiyeva

постоянное счастье не бывает. Счастье разное

Жанна Никитенко

Разное в чем выражается?

Olga Mamiyeva

во всех мелочах, иногда бывает встретишь случайно знакомого, которого так хотелось видеть и ощущаешь себя счастливой, если вечером собрались дома живы здоровы и день прошел без стрессов я благодарю Бога. Да наверное счастье в полноценности. В не ущемленности. Об этом так много можно говорить

Владимир Томилов

Маленькое и беззащитное. Ребенком зовется.

Ольга Бахиркина

Критерий счастья - везение везде и во всём.

Майя

я считаю у счастья нет критерий

Роза Ибрагимова

любовь и счастья не разделемы)

Татьяна Родина

критерия нет у всех разный

Нерина Стасилевич

Быть любимой и любищей

Жанна Никитенко

Тоже вариант!

Нерина Стасилевич

А честно сказать какое это необычайно прекрасное чувство когда от любви крышу сносит! КАйф!

Жанна Никитенко

Кайф когда это взаимно!!

Нерина Стасилевич

Это тоООООООчно!!!!

Андрей С

прочти Дейла Карнеги .

Пу
Пушкарь

такое, что не описать

Жанна Никитенко

Счастливчик!!

Z.
Zaur .

У каждого по разному

Жанна Никитенко

Нам же все равно чего-то не хватает!!

Z.
Zaur .

И?

Жанна Никитенко

Ребенок это счастье, квартира это тоже счастье и так далее и тому подобное. Вот вам и ИИИИИ...

Z.
Zaur .

Понятно...

Ал
Александр

Не знаю! Не встречал!