Кумис Ербалина

Почему период подготовки к духовному раскрытию такой длинный?

Ответы
Александр Вяткин

Прелюбодеяния,которые так любят женщины.

Кумис Ербалина

Действительно, подготовительный период очень долог. Он может занять и 20, и 30 лет, прежде чем вы начнете получать и постигать ответы.
Но дело в том, что это не просто ожидание, как если бы вы ждали поезд в привокзальном зале, а ваше непрерывное изменение, непрерывная адаптация к тому состоянию, когда вы начнете постигать скрытый Высший мир.
Поэтому весь ваш путь зависит от глубины вашей души. Чем она выше, тем больший путь она будет проходить до первого раскрытия духовного мира.

Николай Дубинин

А это смотря у кого какой период .

Кумис Ербалина

Действительно, подготовительный период очень долог. Он может занять и 20, и 30 лет, прежде чем вы начнете получать и постигать ответы.
Но дело в том, что это не просто ожидание, как если бы вы ждали поезд в привокзальном зале, а ваше непрерывное изменение, непрерывная адаптация к тому состоянию, когда вы начнете постигать скрытый Высший мир.
Поэтому весь ваш путь зависит от глубины вашей души. Чем она выше, тем больший путь она будет проходить до первого раскрытия духовного мира.

Nikola Mahkov

😂-наврно у кадого-свой--

Кумис Ербалина

Действительно, подготовительный период очень долог. Он может занять и 20, и 30 лет, прежде чем вы начнете получать и постигать ответы.
Но дело в том, что это не просто ожидание, как если бы вы ждали поезд в привокзальном зале, а ваше непрерывное изменение, непрерывная адаптация к тому состоянию, когда вы начнете постигать скрытый Высший мир.
Поэтому весь ваш путь зависит от глубины вашей души. Чем она выше, тем больший путь она будет проходить до первого раскрытия духовного мира.

Nikola Mahkov

😱

Handyman

а может его и вовсе нет

Кумис Ербалина

Действительно, подготовительный период очень долог. Он может занять и 20, и 30 лет, прежде чем вы начнете получать и постигать ответы.
Но дело в том, что это не просто ожидание, как если бы вы ждали поезд в привокзальном зале, а ваше непрерывное изменение, непрерывная адаптация к тому состоянию, когда вы начнете постигать скрытый Высший мир.
Поэтому весь ваш путь зависит от глубины вашей души. Чем она выше, тем больший путь она будет проходить до первого раскрытия духовного мира.

Handyman

мыслить и обсуждать философские темы ето значит быть чистым во всем, а здесь как я понял нет чистоты мысли ни у кого
здесь только у некоторых и то ето несколько молодых дам

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ в этом блоге хорошо говорят

Handyman

спасибо мне это не нужно, поверте что у каждого человека иные цели и задачи чем собирать разую чуш а потом выкладывать ее в чате........я вам тоже не со зла и раньше написал что ваша философия в это время просто неуместна, и ни кому радости не приносит
ето похоже больше как на жалобы в слух на свою жизнь
здесь всем на всех и на все наплевать

Ал
Александр

🤔

Кумис Ербалина

Действительно, подготовительный период очень долог. Он может занять и 20, и 30 лет, прежде чем вы начнете получать и постигать ответы.
Но дело в том, что это не просто ожидание, как если бы вы ждали поезд в привокзальном зале, а ваше непрерывное изменение, непрерывная адаптация к тому состоянию, когда вы начнете постигать скрытый Высший мир.
Поэтому весь ваш путь зависит от глубины вашей души. Чем она выше, тем больший путь она будет проходить до первого раскрытия духовного мира.