Вечность

🖼Грабить любишь весь народ, Чёрт за бабками придёт 🤣?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А как - ....посмеяться немного: из школьных перлов: "Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд." "Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной."!?)

Вечность

Анна Каренина леди как миф, Сиськаии двигала локомотив, Но оказались не крепкими сиськи, Поезд размял селикон по железке.

Евгений Бриг-Снежин

м и ф .... писательский бзик ..

Вечность

Каренина часто любила железку, Ей нравились рельсы очень так в детстве, Вот и решила судьбу испытать, Что крепче на свете шея аль сталь.

Евгений Бриг-Снежин

Выбор судьбы
Судьбу мы сами выбираем,
Часто от выбора страдаем —
Не понимая откуда берётся
И за что это нам воздаётся.
Следствие кроется в причине.
Зачем тогда клянём судьбину?
Непокорным будь «судьбе» —
Бог не на небе — Он в тебе!
© Владимир Горбачёв