Valentina

От любого сенсора часть информации поступает в сознание, а часть, минуя сознание, попадает напрямую в бессознательное. Так, например, кожей я чувствую, как меня коснулся другой человек, но постоянного касания рубашки я не замечаю, не осознаю.Почему?

Ответы
Николай Дубинин

...что мы отрицаем, то, может напрямую попасть в подсознание. Из подсознания так же напрямую, будет будет управлять нашими действиями...

Valentina

🤝 👍

Валентина Носкова (Александрова)

От бессознательного в зависимости человек ,это то ,что наработанное ,и пока не отработается это согласием ,оно не уйдет

Valentina

верно.

Игорь Спахер

Чтобы не напрягать нервную систему)) Человеческий мозг ленив по своей природе, увы...))

Ви
Виталий

Это хорошо, если чувствуешь кожей))) Некоторые другим местом чувствуют)))😁

Гафур Камалович Карамов

ну коснется мужчина,это уже ближе.........

Valentina

👍

Гафур Камалович Карамов

это уже сладость и.......

Ал
Алик

На рубашке нет сенсоров человека...

Nikola Mahkov

наверно--отключает рецепторы..

На
Наблюдатель

мешать бу. нос мы тож не (видим)

Михаил Киранов

Причина в слово "постоянного".

Valentina

👍

Константин Саратовцев

Фактор-то психологический.

Valentina

Конечно

Константин Саратовцев

Главное не в касании, а от чего и кого оно исходит, а тут иногда еще и фантазии помогают.

Valentina

Есть привычное касание,а есть энергетическое поглаживание.

Константин Саратовцев

Не обязательно поглаживание, это может быть как бы и "нечаянное" касание, но с таким эффектом!

Valentina

Энергетическое-это мысленное или от рук.

Константин Саратовцев

Согласен, что и от рук тоже...

Алексей Петрович Гарасюта

Значит он обнимает плохо.

Valentina

🍦

Алексей Петрович Гарасюта

Спасибо за мороженное.

Светлана

Фантазии не хватает.

Valentina

👌

Сергей Шатов

привычка