Дедушка Старенький

Можно сказать, что сознание «голосует» за стабильность, бессознательное – за изменение?

Ответы
Ев
Ева

стабильности если хочет сознание, то только в ценах и полных прилавках... в остальном народ не против много чего.. как минимум, все мечтают о росте зарплаты...

Ев
Ева

лично я про среднестатистических обывателей....

Дедушка Старенький

Я тоже.

Ев
Ева

если же брать в философском аспекте, то стабильность условна иль относительна, а изменения были, есть и будут всегда... иными словами, стагнация лишь звено в цепи изменений... сознательно иль бессознательно - вторично))

Дедушка Старенький

Да. Умница!🌹

Ев
Ева

🍷

Татьяна Владимирская

ну почему, волны желания изменений вполне себе до сознания докатываются

Дедушка Старенький

Кстати, тление это тоже изменения.)))

Татьяна Владимирская

вот вы упорный какой))

Дедушка Старенький

Точный в терминах.)))

Татьяна Владимирская

ну ладно, еще раз - желаний изменений вполне может быть на сознательном уровне))

Дедушка Старенький

Конечно.

Игорь Гаврилов

Приходится разрываться

Nikola Mahkov

-говори!--