Инопланетянка.

Мужик с бодуна заходит в сарай, и наступает на брошеные у порога грабли, Отшатнувшись ударился головой о косяк двери, и тут же подскользнулся на коровьей лепешке и упал прямиком в корыто с помоями, и к тому же получил по спине рядом стоявшей рядом лопатой....Кое-как выполз из сарая; -Черт! Не сарай , а Форд Баярд какой-то...Какова мораль сего анекдота?

Ответы
Михаил Тымчук

Мораль такая, если завёл хозяйство, так будь хозяином, чтобы всё стояло на месте и в сараее была чистота... А главная мораль, пить надо меньше, тогда порядок будет и в голове, и в сарае.

Леонид Шестаков

она заложена в песне:
РУССКОЕ СЛОВО
Хотел бы я русское слово,
Вам русское слово сказать.
Быть может, совсем неприличное слово,
Ах, слово же, мать твою так!..

Николай Дубровский

Не заходи в сарай с бодуна! У меня знакомый так же зашёл: фингал под глазом и три шишки на лбу... 4 раза на одни и те же грабли наступил... "ну типа нипонил"....

Vladimir Rakivnenko

Мораль сказки про Золушку в следующем: как бы случайно оставь у него одну из своих вещей, чтобы ему пришлось потом ещё раз с тобой встретиться.

Эдуард Корякин

Выполз = вот и закончилась черная полоса!!! Начинается полоса удачи!! - перед его носом лежит билет спортлото с выигрышем 1 000 000 копеек!!!😄😄

Эдуард Корякин

Выполз = вот и закончилась черная полоса!!! Начинается полоса удачи!! - перед его носом лежит билет спортлото с выигрышем 1 000 000 копеек!!!😄😄

Андрей Будкин

Та же ситуация только в сенях ночью и пьяный. На звуки выскакивают жена с детьми а мужик такой- А, ну чё не спится без батьки-то?!

Ю С

Если человек живёт ,как коровья лепёшка ,то и по жизни у него так ,как в анекдоте .Жить надо для людей ,а не для себя одного ....

Наталья Тюленева

Инвентарь нужно хранить правильно.....или с бадуга никуда не ходить....а еще лучше ... не употреблять, чтобы не быть с бадуна..

Пётр Ермаков

неумеренное потребление водки - удел слабаков... а приведенный перечень неприятностей в сарае - тому подтверждение....

Сергей Канухин

Для каждого человека он будет отличатся и порой значительно. Так же и для тех, кто хочет услышать ответ.

Михаил Трусов

не бросай где попало инструмент ,убирай вовремя за животными и употребляй алкоголь вмеру

Ворон

мораль такая, что если ты с бодуна то ты свинья которую надо бить граблями и лопатами

Турсумбеков Диас Русланович

это чушь,лопата не может сама навредить человеку,соответственно весь рассказ ложь!

Инопланетянка.

Все у тебя ложь. Скучно.

Турсумбеков Диас Русланович

надо быть честным человеком,а веселье это пустое!

Турсумбеков Диас Русланович

Спокойной ночи,и не злись это очень вредно!

Инопланетянка.

Не спокойной тебе ночи. Пусть тебя совесть замучает, за то, что обидел такую хорошую девушку как я.

Турсумбеков Диас Русланович

не гони,ничего плохого не делаю,моей совести меня нечем корить!

Ал
Алик

мораль сей басни такова , бардак в сарае имеет голова ... 🎆🎆🎆😂😂😂

Александр Будько

😀 💞 💞 💝 😍 💘 💓 ❣️ 💟 💕

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

...потом стал наливать в перевернутый стакан... Блин...горлошко запаяно и...дна нет

Руслан Хаматуллин

наводить идеальный порядок у себя в хозяйстве перед началом великой пьянки

De
Devil

Всё сикось накось и через одно место... вот и последствия от всего дияния

Инопланетянка.

Вот именно. С первым днем весны!☕🧁

De
Devil

спасибо и тебя....

De
Devil

💋

De
Devil

😊

Надежда Тихонова

Спасибо,хохочу до слёз...еле написала.Добрый хозяин,всё под руками🤣

Инопланетянка.

Приятно, что подняло вам настроение.