Нина

только что прочитала и не могла не спросить :"Успешный человек имеет цель, а неудачник - виноватых и уважительную причину." А вы как думаете???

Ответы
Алексей Юрьев

Москва - город обстоятельств. Только что человек пылал энтузиазмом, и вдруг всё бросает. Смотрит с детским выражением и говорит: У меня же обстоятельства. Туфли жмут! Ветер не в ту сторону! Штаны спадают! И всем ясно: обстоятельства непреодолимой силы. Надо на гербе Москвы, где Георгий поражает змея, поместить ещё девиз: "Прости, Горыныч! У меня обстоятельства!"

Александр Изосимов

Моё мнение-кого считать успешным.кого неудачником-это всё относительно.У каждого есть цель.Но вот какая?Вопрос!И кто к чему стремится?Вообщем,всё неоднозначно...

Обсуждайка

когда успешный, целеустремленный человек терпит крах,он не выдерживает ... так что проще найти виноватых ), неудачник живется лучше))

Луиза Котельникова

я думаю нельзя говорить неудачник - у каждого своя цель С позиции одного - другой всегда неудачник

Нина

я не люблю нытьё...

Луиза Котельникова

аа я думаю когда человек ноет- это слабая психика то бишь болен человек не в адеквате Здоровый человек всегда знает откуда ноги растут его неуспеха

Бо
Бока

до цели, бывает, хрен дадут дойти. сколько людей толковых изничтожили негодяи. ни себе, ни людям

Нина

М да...

Бо
Бока

так что неправа ты, Нинель. не во всём, конечно. врач сделал классное изобретение. так его до самоубийства довели. в России высовываться низзя. воти валят за бугор. мой друг сказал, что русские самая поганая нация, хотя сам русский

Нина

нельзя так говорить..., каждая нация имеет своих уродов.....

Игорь Тишковец

так и есть... кто желает трудиться - тот ищет средства или ресурсы, а кто не хочет - ищет причины...

Нина

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО НАПИСАЛ УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК 😁 ПЫТАЯСЬ ОПРАВДАТЬ СВОЮ УСПЕШНОСТЬ )))

Лев Дувидович Перкис

"тот кто хочет, ищет возможности, а тот кто не хочет, причину"

Нина

Точно...

Алексей Ломакин

А вы спрашиваете успешных или неудачников

Нина

всех

Владимир Спицын

Да и еще как правило какую либо зависимось

Нина

м да...

Андрей Будняев

Думаю нужно меньше читать всякую ахинею

Александр Чайка

цель и результат зависят от судьбы

Игорь Дубошин

И от Вас. Вы всегда можете свернуть куда захотите

Нина

Правильно, Игорь.

Игорь Дубошин

Не обольщайтесь Нина, таких людей единицы, кто смог изменить свою судьбу в это время , в этом месте. Результат жизни тоже под сомнением, большинство людей тратят жизнь в пустую.

Нина

Знаю... Вижу...

Игорь Дубошин

Вот и славно

Олег Гарбузов

Абсолютно согласен

Нина

))

Ал
Алексей

ну пока целей нету

Нина

))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - точно так же..!!!

Нина

))

Nikola Mahkov

нечем думать...😭

Татьяна

я так же думаю

Вл
Владимир

Лишь бы не цель имела человека.

Татьяна

да

Сергей Сычев

🙄 🤔

Нина

))

Владимир Просто

Не согласен!

Нина

Обоснуй

Владимир Просто

Да все просто по сути! В 99 случаев успешных людей, это или богатые с положением родители или протеже, или криминал, или нечистоплотность моральная, или...или... или..., дальше продолжать?

Eugene Polli

Аналогично.