Олег

А куда именно надо целовать лягушку что бы она превратилась в царевну ??? ( умные книжки это умалчивают )

Ответы
Наталья Чубакова

Умные книжки как раз и не умалчивают, а говорят что кожные секреты земноводных содержат сигнальные вещества. Так что целуйте в любое место. Заработаете дерматит, любая лягушка на вашем фоне царевной будет выглядеть.

Ва
Валерий

в задницу

Alex Volcov

это в дурной книжке сразу все секреты Вам выдадут.... читайте дурные книжки))))) пейте коньяк)))) сорите деньгами))))) и прынцэссы прям повалят косяком.... они падкие на всё развратное)))))

Надежда ***

а фиг их знают, главный секрет скрыли от нас, а мы мучиемся ломая голову, но не всех интересует этоо.а я смотрю вы на животных помешаны ахах)

Олег

ха ха. они легко идут как образ людей

Super Joke

Они НЕ (!) "...умалчивают...", а ПРЯМО (!) следуют известному общепринятому принципу - "...все что НЕ (!) запрещено, то - разрешено..."!..))) 😄

Татьяна Колганова

ты что целовал лягушку? теперь сомневаешься что правильно? ты опять пренебрег инструкцией???? ну ты даешь.... фу

Олег

да не даю я , не мужское это дела. а французской кухни еще не испробывал , да.

Лариса Васильева

Не важно куда, главное это делать нежно и с любовью. И тогда любая лягушка превнатится в царевну!

Олег

фу фу. скажите тоже

Лариса Васильева

Почему Фу. Хотите царевну - значит нежно и любя. Ну на первый раз можете глаза закрыть и нос.... себе.

Сварож Ка

Раз в инструкции этого нет -только личный опыт вам поможет. Попробуете - расскажите?

Олег

расскажу , где бы ее еще найти , лягушку эту

Сварож Ка

А это уже другой вопрос. Выносите немедленно его на всенародное обсуждение

Олег

жена заревнует 😉

Сварож Ка

Так и на кой вам эта лягушка, раз жена есть.

Ал
Алексей

А вы проведите соответствующие эксперементы..., потом расскажите о результатах..)))

Олег

в нее еще из лука надо попасть для начала

Ал
Алексей

Ну так начинайте! Ато на это же уйдет куча времени, а люди ждут результатов)))

Олег

а где необходимость ?

Ал
Алексей

ее нет

Глафира Мур

Не обольщайтесь...Лягуху куда не целуй-лягуха и будет....Кого выбрал-того выбрал...)))

Вера Компанейцева

Чтобы лягушка превратилась в царевну, надо самому быть настоящим царевичем!!!

Irina- Ivanova

Любовь и ласка сделает любую лягушку царевной! И не важно куда ты ее целуешь

Елена Иванова

на сколько я помню сказку, она превращалась в царевну без поцелуев

Олег

там на выбор , либо стрела меж глаз л ибо поцелуй . честно честно

Анастасия Лысакова

Поцелуйте свою девушку, приоденьте, накрасьте, чем не царевна? !;-)

Серж Во.

Юв, одним поцелуем не обойдёшься, нынчО жабы очень заколдованы.

Олег

ага , и замардованы

Серж Во.

замардованы, да они сейчас любого УМОРДУют.

Олег

ха ха. не физически так морально

Серж Во.

Чичас такие жабы, шо и физически и морально мозг вынесут.

Алексей

Фу... Потом бородавками покроешься. Надо сразу девицу искать.

Сергей Сальников

эту зону нужно искать, видимо. Наверное она индивидуальна.

Олег

ага , индивидуалка .

Гульмира Шугабаева

ГЛАВНОЕ КАК.. И ВСЕ ЛЯГУШКИ ОТТАЮТ И СТАНУТ КОРОЛЕВИШНАМИ

Олег

это не ответ

Ольга Железова

Лягушка попалась, да? Придется все места перепробовать!

Олег

экстрим ?

Ольга Железова

ну если уж настолько противно, то отпусти лягуху в болото

Владимир Забродин

Правильно делают.Поживите сначала с лягушками.

Олег

второй брак у меня. вроде в земноводных не много разбираюсь

Владимир Забродин

Удачи Вам.

Олег

спасибо. и Вам не тужить

Бибигуль Рахимова

целуйтесь с женщинами, девушками. что за мысли?

Олег

мысль одна , разбудить в людях юмор

Бибигуль Рахимова

доброго утра