L….

Говорить правду, и признавать свои ошибки-удел сильных людей, каковых единицы! Основная масса истерит, визжит, а потом прячется в ЧС! Заметили?

Ответы
Фархад Исмаилов

Парадокс - я говорю людям правду и всегда признаю свои промахи, ошибки. А результат? Меня постоянно "клюют" ....Видимо, здесь не все так просто... Не зря говорят - "Добро должно быть с кулаками"

L….

А то! С кувалдой

L….

☕🍪

Путь Домой

Заметила ещё один момент здесь для себя и неожиданно. Хочешь быть белым и пушистым? Обхами другого и обвини его. И будешь абсолютно не при чем.

L….

Дадада! Удобная теория

Путь Домой

А, главное, увидела как она работает со стороны. Воочию.))

Ти
Тишина

Да, к сожалению, многие даже не хозяйки (ны) своим словам. Сегодня - эдак, завтра - так, а послезавтра вообше отрекутся от них.

L….

Увы

Андрей Берзенин

Конечно! Но это люди слабые. Они ищут оправдания себе и не терпят, когда не находят сочувствия к своим комплексам

L….

А Вы мудро мыслите! Респект!

Андрей Берзенин

Thanks!))

L….

)

Viktor Dratch

Как заметить тех кто спрятался...просто проходишь не замечая...из двух спорящих неправ всегда умнейший...Чьё?

L….

Я тоже так считаю! Молчу! Так нет залезут в диалог! Матом обложат! И кинут в ЧС

По Легенде, Я Юдифь

нет не заметила, у них на это есть косвенные причины, самая не интересная это не с той ноги или руки встали

L….

Зачем? Это наша жизнь

По Легенде, Я Юдифь

все жизни индивидуальны и потому ни клгда не знаешь при какой ситуации человек может сорваться и нагрубить ( к примеру)

L….

Нужно всегда себя контролировать

По Легенде, Я Юдифь

я не робот ☺️

L….

Все мы не роботы!) но контроль нужен)

Михаил Михалыч

Нет, не заметил, если из-за тебя начинают истерить и визжать - может проблема вовсе и не в окружающих 🙂

L….

В том и дело! Что изо дня в день общаемся с окружением здесь на позитиве! Нет же! Зайдёт желчный троль! Обматерит всех! И нет его! Смотрю сейчас он в энском бане! И все его копии тоже! Не выберется

Михаил Михалыч

А стоит ли на таких вообще обращать внимание? Конечно по-разному бывает, на то и жизненный опыт 🙂

L….

Вот именно

Михаил Михалыч

А вид у тебя все равно бандитский 😄

L….

)))

Андрей Толстый

здесь правду, да легко. признавать ошибки - легко.
только вообще не вижу смысла в истериках.

L….

Я тоже! 🤝

Андрей Толстый

ну а у некоторых это вообще как способ себя проявить))
так сказать метод общения)))

● Natanika Ostrovskaya ●

ошибки признаю..поражения тоже..а чс-это особое внимание к неравнодушным..всего-лишь☺️

ვასო წილოსანი

только глупцы говорят правду! признавать свои ошибки тоже лишний, достаточно извиница!

Во
Вовочка

Как это прячется в ЧС ? В ЧС можно только кого - либо отправить , а не самому спрятаться

Ек
Екатерина

Говорить и выслушивать правду не всем приятно....но за то отсеивается вся шалупень...

L….

👍🏻

Татьяна Еременко

Надо признавать свои ошибки. Правду говорит сильный. И не ждёт благодарности.

Ал
Алекс

Видишь ли, проблема в том что твоя правда для кого то твой вымесел)

Александр Кулешов

Основную массу просто не понять насмотрятся телека и верят всему

Самуил

Так веселее) представь всех идеальными,,,, скукотища же была бы,)

L….

Да мы часто спорим! Но переходить на мат в личных оскорблениях! Это низко!!!

Сергей Коваленко

...всем придётся объяснять своей совести,почему и как что было...

Николай Верниковский

я бы сказал не сильных, а разумных. а истерики пусть визжат...

L….

Среди разумных слабых нет

Пётр Ермаков

Не заметил - общения почти все, ровные, добрые, юморные....

Александр Мамедов

Да.Как прижмешь их к стенки правдой.Раз и спрятались!

L….

😏