Марьям Дибирова

Вы довольны своей жизню?

Ответы
Олег Юнгус

Марьям это вопрос очень лёгкий и в тоже время сложный.удовлетворение или удовольствия,?достижение понимания и осознания или же стемление к "красивой жизни",и у меня,как и большенство людей противоречивое понимание,но то что мы живём, это уже счастье,чувствовать тепло солнца шелест листьев заботу близких и свою заботу о ком то. Не попробовав горького человек редко сможет ощутить всю прелесть сладкого.

Павел Соколов

Жизнь дана для того чтобы жить и дать жизнь другому поколению а да нет и т.д. это мнение каждого сугубо индивидуально, каждый обустраивал свою жизнь, кто трудился а кто ленился

Олег Юнгус

Марьям это вопрос очень лёгкий и в тоже время сложный.удовлетворение или удовольствия,?достижение понимания и осознания или же стемление к "красивой жизни"

Юрий Рябенко

Не просто доволен, но и в каждой проживаемой минуте, нахожу удовольствие

Ulfat Khudayarov

да!!!! ещё бы!!!
главное здоровый я! остальное в моём пути иншааллах

Kакеев Eрлан

Альхамдулилляхи Аля кулли халь сиуаль куфри уа даляль

Александр Канакин

Конечно!у меня есть все что мне нужно!руки ноги голова!

Kamaz9031 Kamaz9031

да пиздец как радуюсь и удевляюсь каждый день)))))))))))))

Бахтиер Каримов

Я всегда доволен тому что дал мне Аллах

Kакеев Eрлан

Альхамдулилях сестра!А как же иначе.

Kакеев Eрлан

Альхамдулилях сестра!А как же иначе.

Kакеев Eрлан

Альхамдулилях сестра!А как же иначе.

Павлов Максим

бывает доволен, бывает не доволен

Алексей Торговцев

Да ,но хочется чуть больше

Ни
Николай

А как же? Конечно доволен.

Рустам Исламов

конечно это моя жизнь

Рустам Исламов

конечно это моя жизнь

Саша Гордеев

ДА,ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!!!

Murad Dzhabuev

😜 Да

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В основном да:-)