Ел
Елена

Ню…тенденция понятна…у оливье, оказватся, есть ньюансы..+каждой Снегурке по внуку Деда Мороза…и вообще мир во всём мире…с наступающим, Обсуждайкины!...забыла вопрос задать...

Ответы
Евгений Шевченко

Ленусь.. вопрос задай 1-го Января, если будешь жива... просто те, кто будет тоже еще жив станут глаголить только правду и любить тебя всей душой

Ел
Елена

1 января все будут спатки...

Евгений Шевченко

Ты одна живешь? только так возможно про 1-е мечтать))) Я правда тоже один, но не получится..

Ан
Андрей

Хорошие тезисы.. почти как предвыборная речь кандидата в депутаты (мне лично понравилось)...а вопросы..их и так слишком много..🙂

Ел
Елена

моя в кандидатах?

Ан
Андрей

не знаю..вам видней..а хотели бы?

Ел
Елена

не...я аполитична...

[●_●]

Осторожно! Градус не понижать! После пятой - не танцевать! После десятой - звонить только мужу!

[●_●]

А зачем вы с цыганом? Они все такие.

Ел
Елена

так я не знала

[●_●]

Что он цыган? Зачем тогда пошли за него?

Ел
Елена

Да, неудобно родословную спрашивать...поди, не лошади...

[●_●]

По роже всегда видно и по акцентам поведения.

Василий Пинясов

)) А где я найду каждой Снегурочке по внуку? Я же не с такими подарками весь мир объезжаю))))

Ел
Елена

Ну, как так?

Владмир

Ты хотела спросить как правильно пишется: ньюансы или нюансы?

Владмир

🖼

Ел
Елена

С Новым годом, Владимир!)

Владмир

🖼

Ел
Елена

🍾

Владмир

🥂

Андрей Владимирович

И пусть сгинут нелюди, а планетой станут управлять ЛЮДИ! 🧐

Ел
Елена

🙂...правда, так думаете, доктор Борменталь?)

Андрей Владимирович

Ну, если судить по аве, то уж тогда называйте меня Филипп Филиппович. 😜 А насчёт нелюдей я не просто думаю, я знаю. Страшные двуногие прямоходящие человекообразные мутанты - все, кто уничтожает людей, делает их жизнь невыносимой и мучительной, все, кто хапает бабло и ртом и жопой, невзирая на то, что основная масса народа живёт за чертой бедности в нашей богатейшей стране... Все, кто наживается на страданиях других и прикрывается разнообразными неприкосновенностями и силовиками... Какие же они люди??!!!

Федя Кукин

Блин!! Смахивает на... пролетарии всех соединяйтесь!!😜😜

Надежда

Взаимно...Как с внуками? С наступающим Новым 2022 годом!

Ел
Елена

Пока внуков нет...И вас с наступающим...

Надежда

Благодарю!

Ел
Елена

🎄🙂

Надежда

🎄🎅🤶🐅😊

Old Bastard

Хеви метал и все такое!!!

Ел
Елена

Такой хеви метал мои ухи с удовольствием слушают!..🙂

Old Bastard

Ты просто солнышко!!! Что ишшо твои ухи говоты слушать???

Old Bastard

А какой сакральный смысл...это Слэшь страдает!!!

Old Bastard

И концовка....жгите всех!!!!!!!!!!!

Old Bastard

Ну а для закуски...

Андрей

🥂🥂🥂 с наступающим!!!!!!!🖼

Ел
Елена

Спасибо...и Вас!!!!

Григорий Карпенко

ВОПРОС: Назовите жену деда Мороза!

Ел
Елена

Так вот...тайна покрытая чёрной тулью...

Григорий Карпенко

Жена деда Мороза - это Ёлка. На макушке обязательно должна быть звезда, почему?

Ел
Елена

И звезда во лбу горит?

Григорий Карпенко

Можно и так. Однако на ёлке это Спас, а именно: Полярная звезда. Полярная звезда по-русски называется Спас. Используется для ориентирования, спастись по-русски значит сориентироваться. Она показывает всегда на север - к деду Морозу!

Ел
Елена

В Лапландию?

Григорий Карпенко

Снеговиков пока не трогаем, там сложнее. Там морковка.

Ел
Елена

Так это же атамин А

Fr
Franck

Как же это так? Привет Елена

Fr
Franck

Майонезный)))

Ел
Елена

Давай, он не будет кислым....и тут пошла скрытая реклама майонезов...правда, не люблю кислые...а ещё есть домашний!

Fr
Franck

Самопальный? Я тоже делаю такой иногда

Владимир Литяйкин N

Обсудем Ленка- на досуге

Ел
Елена

🙂

Вера Демедюк

🎄❄️🎄❄️🎄☄️🍷🍷

Ел
Елена

😘😘😘

Вера Демедюк

🤝🤶🎅🎄🍷☄️С наступающим!

Валерий Киселев

Было бы что задавать!

Гефест Bear

И вас так же! 🎄🍊☃️

Ел
Елена

Спасибо)

Гефест Bear

Пожалуйста!

Света Дмитренко

и вам благословения

Ел
Елена

И вам!🤗🎄

Suren Adamyan

с наступающим и вам

Ел
Елена

Спасибо)

Suren Adamyan

🌹🎂

Влад Тоневицкий

С наступающим🤗

Ел
Елена

Спасибо🤗

Се
Сергей

Процесс пошёл?

Ел
Елена

Ой, пошёл...

Се
Сергей

🎅🥂🤶

Ел
Елена

❄️🎄❄️

Се
Сергей

✌️😁🌹