Любовь Неклюдова

Фраза ,,роди для себя,, показатель женского эгоизма? Ребенок же это не игрушка, ему и папа и мама нужны! А вы как думаете?

Ответы · страница 10
Олег Баранов

вопрос скорее только к женщинам

Олег Баранов

заблуждение придумано вами

Любовь Неклюдова

Нет, Олег это вам сложно с этим согласиться,

Любовь Неклюдова

Вы согласны, если мужчина встречается с нормальной женщиной должен нести ответственность за нее.

Олег Баранов

да я за. я нормальный мужик

Любовь Неклюдова

Отлично! Просто душу греет.

Ва
Валера

Естественно. У вас есть ребенок?

Любовь Неклюдова

Пора,пора, только с папой определюсь и вперёд!!!

S♣
S♣R♣*

......У НАС НЕТ МАМЫ И ЭТО ПЕЧАЛЬНО

Любовь Неклюдова

Сожалею, и такое тоже бывает, но надеюсь может будет.

Га
Галым

Тут незнаю... Женщину тоже жалко

Га
Галым

Пусть уж лучше для себя... Человеку нужен человек всё таки

Юрий Попов

Вам предлагают родить для себя?

Любовь Неклюдова

Да и не только мне, считают себя очень умными.

Анна

Нет. Это вынужденная ситуация.

Да Я

разные обстоятельства бывают

Котэда

Роди на продажу-вот это эгоизм

Любовь Неклюдова

Что то не туда вас занесло! Какая продажа? Поясните?

Котэда

забеременела, выносила, продала, заплатила налог и спи спокойно

Сергей Филимонов

Она что не понимает какую судьбу своему ребенку устроила.ну и гадость

Сергей Филимонов

Да лучше бы убила.милосердней.

Сергей Малашкин

А если папе ребёнок не нужен?

Любовь Неклюдова

Значит надо его заменить другим папой, пока ребенок маленький, а этого гнать в шею!

Сергей Малашкин

А другому папе хочется воспитывать чужого ребёнка?

Любовь Неклюдова

Если любит женщину, то да.

Наталия Озерян

а если ребенок папе ненужен

Любовь Неклюдова

Гоните его в шею и найдите доугого. С праздником!!!

Наталия Озерян

хорошие папы на улице не валяются

Irina Sirotkina

А если нет подходящего папы

Любовь Неклюдова

Ирина, я не отважилась до сих пор, именно по этой причине.

Карина Сираканян

так же как и Вы!) папа и мама

Любовь Неклюдова

У меня и мама и папа, и я хочу тоже полную семью.

Ti
Timur

Совершенно согласен с вами

Ел
Елена

Иногда и это допустимо. На всех адекватных мужиков не хватает, а если ты обеспечена, почему бы и нет? Кто-то не способен принять и полюбить приемных, а хочется продолжения себя...

Татьяна Романова

А если папа этого не хочет?

Любовь Неклюдова

Ну подарил он свою семечку и пёс с ним. Найдется другой, кто с радостью эту семечку будет воспитывать

Татьяна Романова

сейчас мало таких сердобольных

Любовь Неклюдова

Сегодня познакомилась и разговорилась с девченкой, у неё двое детей, папаня постоянно изменял, она его держала ради детей, он нашел себе другую и ушел, девочка себе нашла парня, так он с удовольствием воспитывает ребят, уроки делает, играет. Не надо терять позитива в душе !

Любовь Неклюдова

Да, я тоже порадовалась, за нее.

Ирина Ефремова

с папами напряжёнка!!!🌹

Николай Вольный

важно ещё одно -нужно точно знать кто папа!

Любовь Неклюдова

Есть тест ДНК, он все покажет.

Николай Вольный

хоть надо хоть не надо -в России женское сообщество не дало ввести паспорт ДНК - вот так!

Любовь Неклюдова

Николай вы боитесь ответственности?

Николай Вольный

за что? моим детям 30 и34 уже внукам 15 и12 - у меня всё в поряде!

Ив
Иван

всяко в жизни бывает..

Ив
Иван

так что не судите строго..

Любовь Неклюдова

Да кто же судит, у всех свое мнение на этот счет, а это лишь мое.

Ив
Иван

ну не всем в жизни везёт..

Любовь Неклюдова

Например человек имеет детей, но не счастлив хочет сбежать из семьи, а другой бездетный, но цельная личность счастливый и помогает детям из несчастных семей найти себя. Кому повезло? Все относительно.

Ив
Иван

не будет так человек помогать как своим детям...

Владимир Лисицкий

ЭГОИЗМ ТО ТУТ ПРИЧЕМ!?

Владимир Лисицкий

НЕ ЗНАЮ! ПАПА И МАМА НУЖНЫ КОНЕЧНО.....НО ЕСЛИ НЕТ,ЗНАЧИТ НЕТ!ВЫХОДЯ ЗАМУЖ ТЫ ЖЕ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК СЛОЖИТСЯ ВАША СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ!ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА?

Любовь Неклюдова

Все в ваших руках, нужно пытаться сохранить семью. Спасибо за комментарий!

Владимир Лисицкий

ТЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕ МОЖЕШЬ!!!Т.Е ВСЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО КОГДА ВЫЙДЕШЬ СМОЖЕШЬ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ!НА ДРУГИХ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ ПРОСТО.....ДЛЯ РЕБЕНКА ЭТО БУДЕТ ТРАГЕДИЯ....

Любовь Неклюдова

А что вы кипятитесь, вы ее не сохранили и на мне отыгрываетесь? Я поэтому и не выхожу, Потому что ищу своего человека с которым смогу прожить всю жизнь, а не год или два!!!

Владимир Лисицкий

ДА МНЕ ТО ЧТО КИПЯТИТСЯ?ИЩИ КОНЕЧНО.....ТОЛЬКО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ОПЫТ ЭТО УЖЕ НАВСЕГДА.....Я ПРО ПОИСКИ....ТАК ЧТО ЕСЛИ ПОКА ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЕТ РОЖАЙ

Александр. М

Случаи разные бывают.

Любовь Неклюдова

Да, бывают, но по сути это самый правильный вариант.

Александр. М

Уже оговорка " по сути" совсем неоднозначна, начиная просто с того "по сути чего"???

Любовь Неклюдова

Не надо никого путать, Вы сами прекрасно понимаете что такое по сути. Это идеал. Суть соединения мужчины и женщины в одно целое для создания жизни и несение ответственности за эту жизнь.

Александр. М

Идеалы у всех разные. Про ту суть которую вы говорите я с вами согласен. А есть суть: - выживания, одиночества,,,,,,

Виктор Большаков

В наше время не зевай

Виктор Большаков

У женщины здоровье не ждет. Пропустила возраст потом не наверстать

Петр Шрамко

ХМ ВЫ БЫЛИ РЕБЕНКОМ?

Петр Шрамко

ТОГДА МОГУ ЗАДАТЬ ВОПРОС...

Петр Шрамко

Я МОГ БЫ ВАМ РАССКАЗАТЬ...КАК ЭТО....

Любовь Неклюдова

Наверное могу представить.

Солнышко Лесное

а у тебя дети есть?

Любовь Неклюдова

Нет Солнышко, папу достойного не нашла, и бездетность меня не мучает.

Солнышко Лесное

таких, как ты немало..... но большую часть из одиноких бездетных этот вопрос мучает.

Любовь Неклюдова

Да их очень жалко, да вопрос на самом деле сложный и однозначно ответить тоже нельзя.

Солнышко Лесное

конечно ----- потому что люди все разные.... у каждого в жизни свои запросы и приоритеты...... потребности, наконец....