Надежда Генералова

У тигра не только полосатый мех,но и кожа?

Ответы
Владимир Строганов

🖼

Надежда Генералова

КОШМАР!

Я Ждал Тебя

ага и чё
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Егор

Нет кожа розовая как у поросеночка

Надежда Генералова

Точно знаете.

Егор

Я присутствовал на разделке туши

Егор

Да людоеда..

Надежда Генералова

Буду знать и сниму вопрос.Просто я прочитала факт и приняла его,рассудив так,что если у кабана есть черные пятна под черной шерстью и при разделке она черная,значит и у тигра так.Спасибо.

Алексей

Не только внешне, но и внутренне.

Владимир Какурин

Кто умудрился его побрить?

Надежда Генералова

Я не умудрилась.Я просто приняла это как факт,написаный в инете.Вы городской житель?

Владимир Какурин

С малолетства городской. Можете считать - неудачно пошутил.

Надежда Генералова

Я просто хотела вам сказать,что в свиноводстве бывают не только белые поросята ,но и с черными пятнами.Вот там где черные волосы,при обработке свиней,там и кожа черная.Поэтому я и приняла это как факт.

Александр Боярский

и кровь тоже! Полосатая.

Надежда Генералова

Вы правы.А меня воспитали так,что я не признаю ни чинов не рангов а признаю личность.

Александр Боярский

Это правильно. Вот потому я всю жизнь посвятил искусству и сейчас пишу прозу, иногда снимаю документальные фильмы, печатаюсь. Стал членом союзов писателей и журналистов России. В общем всегда делаю то, что хочу и люблю.

Надежда Генералова

Я педагог дошкольный,Я родилась им.Иной дороги у меня не было.Сейчас на пенсии но тоже работала по призванию.

Александр Боярский

А как иначе? Я по другому не понимаю.

Влад..

👍 🍻 🙋‍♀️

Владимир Март

Парикмахерша?😯

Надежда Генералова

Что вы разве родные души отдают.

Владимир Март

Если помочь прокормить, то эксклюзивный счёт я обьявлю!

Надежда Генералова

Спасибо.Кормят они меня,я только готовлю.

Владимир Март

Потискать таких с детства хотел....

Надежда Генералова

не советую.

Сергей Николаевич Филиппов

Больше не пить

Надежда Генералова

А без прикола ,просто как факт.Хотите прикола,будет вам прикол?

Сергей Николаевич Филиппов

Вы интригует е

Надежда Генералова

А выпьем,так мы кого угодно полосатым сделаем и еще рогатым.

Надежда Генералова

Я шучу,а вы мне верите.Нельзя быть таким доверчивым.Женщины народ коварный.

Николай

А вы видели?

Надежда Генералова

Я нет.Но утверждают.

Сергей Подкорытов

да....и когти

Надежда Генералова

Короче все.

Дамир Гайнуллин

Как знать!

Надежда Генералова

Я думаю да.Если свинья с черными пятнами,то и кожа у нее такая же.

Дамир Гайнуллин

Да будет так!

Наталья Иванова

ощипывали

Надежда Генералова

🖼 Нет.Но читала про такой факт.

Любовь

кожа тоже

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да вы правы.Спасибо за ответ.

Любовь

Ой, Надюшка !!! Спасибо !!! Такая красота !!!! Спасибо, милая !!! https://vk.com/video96746082_165688515

Надежда Генералова

Спасибо.Мило.

Любовь

👍 ☕ 🍰

Аскорбинка

и кожа?!!!!

Надежда Генералова

Я не тигр,я львица.

Аскорбинка

а у них чего с кожей?:)

Надежда Генералова

Все в нормме.Одним цветом.

Аскорбинка

фантастика!!!!

Анатолий М

и ноги..

Виталий

Да