Татьяна

такого бардака в медицине какой сейчас -никогда не было раньше?

Ответы
Ко
Колючка

Медицина в СССР была беднее технологически и материально, но врачи имели совесть, а сейчас сплошной бизнес, выкачка денег. От этих сборов миллионов на лечение детей уже просто мутит

Татьяна

да увы это так и доверие к врачам упало ниже плинтуса

Людмила (Мила)

Возможно, мне повезло. Бардака не было.
Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Татьяна

повезло

Га
Галина

препараты-бесплатные вовремя, скорая макс 10 мин.Реанимации работают.Переждать надо пандемию эту проклятую.

Офицер Флота Российского

А в чем бардак ?Психиатры не работают?Их зажали Никого не положишь в психушку без согласия больного

Татьяна

если бы только они,все смотрят тебе в карман

Офицер Флота Российского

Ну я обычно смотрю на груди ))))))))

Татьяна

ясно

Евгений Антонюк

все было и раньше, а ситуация еще и обнажила то, что раньше было скрываемо от взглядов

Татьяна

да

Алена Gold Star

Пф... Я промолчу, у нас бардак творится в городе, хотя в областной, все идеально

Татьяна

какой город

Алена Gold Star

Магнитогорск, сама недавно лежала в больнице, диагноз у меня иначе, не корона, в областной все сделали... А у нас бардак в больнице так и останется

Татьяна

ну вот и пример показательный

С. В.

В СССР было строго и надёжно в этой области. Сейчас везде бардак, всё можно.

Татьяна

да

Ур
Уралочка

не согласна-как работали так и продолжают работать( по крайней мере у нас)

Татьяна

вы медик?

Ур
Уралочка

я строитель

Татьяна

ясно

Михаил Гехт

Крайние сто лет не было, а до того и хуже бывало (я именно про организацию)

Татьяна

откуда вы знаете что тогда было?

Михаил Гехт

изучал, правда в прошлом тысячелетии, но структуру «на пальцах» помню. Только военно- полевая на «4 -», остальное от тройки и хуже. Особенно фармобеспечение и прочие расходники

Татьяна

у меня дедушка был ветеринарным врачом в большом селе под Оренбургом,точнее казачья станица была тогда,к нему и люди шли лечиться

Михаил Гехт

так человек такое же млекопитающее))) Просто специализаций и лекарств больше из-за количества пациентов, и, соответственно, опыта

Татьяна

безусловно

Ал
Александр

всё делается намеренно. власть имущими. что ни реформа то насерут

Татьяна

увы

Па
Павел

И не говори,сейчас им дали волю,любой диагноз могут поставить.

Татьяна

вот именно

Мистер Бин

Да лучше к ним не не обрашатся без денег могут отправит к богу

Татьяна

увы

Мистер Бин

нам после социализма не привично жить в так называемом демократии которое мне не понятно куда я попал

Николай Скороходов

..была рпомощь ... сейчас услуги .. так и записали в кодексе..

Татьяна

да увы

Юрий

Для нас де минздрав старается, что б долго не мучались

Татьяна

да уж

Андрей Борисович

в антисоциальном государстве это обычное дело

Татьяна

увы

Иван Полупанов

Я в стационаре лежал и плохого ничего не было

Татьяна

а что с ней

Иван Полупанов

Да позвонки

Татьяна

а что с ними

Иван Полупанов

Смещение

Татьяна

почему

Соболев Валерий

неправда. раньше хуже было, грязнее и беднее.

Татьяна

чистота еще сама по себе ничего не значит

Соболев Валерий

чистота и порядок в медицине - это основа.

Татьяна

слишком расплывчато а где проффессинализм и желание помогать людям?

Соболев Валерий

мне сделали три прекрасных операции совершенно бесплатно. ногу собрали лучше новой. медикаменты дорогие и металоконструкции импортные. в палатах чистота и порядок. питание простенькое, но вполне съедобное.

Татьяна

где это?

Соболев Валерий

в Саратовской областной больнице. говорят, что и в остальных общедоступных больницах города порядок навели.

Татьяна

вам повезло

Ал
Александр

Не то слово ,ты никому не нужен берегите себя

Татьяна

👍

Саша Касымов

Раньше был Союз. Медики клялись Гиппократу.

Татьяна

да

Саша Касымов

А теперь для них зелёнинкий

Татьяна

да

Саша Касымов

Да. Ты в очереде можешь стоять пока не сдохеншь. А у кого денег без очереди...

Та
Татьяна

Это сто процентов...42 года в медицине....

Николай Дубинин

...что бы желание исполнилось в полной мере, нужно отказаться от того, что желаешь. Парадокс ...но он работает.

Татьяна

иногда

Та
Татьяна

Возможно .... Это и есть один из вариантов ,который может дать истиную оценку и поможет получить положительный результат.....👍

Татьяна

👍

Николай Дубинин

...да, это один из вариантов, даже дополнение к шести законам жизни.
1. Закон пустоты: Что бы что то получить, от чего то придется отказаться. Если мы не можем отпустить кого то, он будет занимать место для нового. Это касается и человека, который занимает то место, которое готово для нового знакомства.
2. Воображение (медитация). Нужно четко и детально представлять, для чего и зачем нам то, что мы желаем.
3. Творчество. Иметь представление, как мы это реализуем.
4. Закон получения и воздаяния. Нужно иметь ввиду, что нам могут предоставит желаемое в другой форме. Часто это то, чему мы соответствуем, но признать это не имеем сил. Выражая недовольство отказываемся. Чего делать нельзя. Выразив благодарность, приняв на уровне сердца то, что предложено, проработав свое желание еще раз, вполне возможно со временем, мы найдем удачным приобретение.
С возмущением отказываемся - возможно нам предложат то, что нам будет по нраву, но с таким подкладом - что мама не горюй.
5. Закон Доли. Вселенная не терпит лишнее приложение сил на исполнение желания. Мы получим столько, сколько Бог определил нашу долю. Доля это то, что не изменно. Дата рождения и смерти. Уровень интеллекта. И, благосостояние. Если мы работаем на трех работах, то в прок пойдет определенная доля усилий.
6. Всепрощение. Если мы не можем прощать, то мы не сможем принять свои богатства.
Сыро - но ...в общих чертах.