Татьяна Павлушина

Когда человек понимает, что отношения уже в прошлом? Как у Вас это было?

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть версия, что более 50% смерти человека - это как раз когда уже он никому не нужен. Типа: ничто его не связывает с этим миром (точнее - уже никто не подтягивает на эту грешную Землю) и он, будучи без понятия: что дальше делать - тупо вылетает вылетает из тела.

Татьяна Павлушина

может быть

Павел Иванов

Иду дальше к новым отношениям.Эти в прошлом они себя из жили.Живу настоящим а о прошлом никогда не жалею.Надо жить настоящим и двигаться вперед само главное не останавливаться и не думать о прошлом.По пробуйте и увидите,что совсем другая жизнь будет.

Дм
Дмитрий....

а когда завел отношения и понимаешь их бесперспективность...вот теперь сам думаю ..то ли благодарить судьбу то ли сокрушаться....если все Разумом осмыслить то впору сокрушаться....но ведь у сердца есть причины которые неведомы Разуму...🖼

Татьяна Павлушина

наверное так и есть...

Алла Аа

С первых дней непонимания и неуважения ко мне, как к женщине и матери его родного ребенка я усекла, что семейные отношения становятся дрязгой. Продолжать не захотела!

Татьяна Павлушина

правильно...молодец...

~ Мне Тебя Обещали ~

Когда первая мысль с утра и последняя перед сном не об этом человеке и не об отношениях с ним. Тогда точно всё в прошлом.

Алекс Венцель

В какой-то миг вдруг понимаешь что живёшь с дурой и ты рядом с ней дурак...Вспоминать не хочется...Всё в прошлом.

Old Bastard

Как..я ей звоню..грю: пошли трахацо!! А она грит: нет, ты уже не герой моего романа..🥺я грю: ладно, будем искать...

Вл
Владимир

когда появляется безразличие и раздражение от его присутствия..

Тася Гаврик

Когда становится безразлично все, что связано с этим человеком.

Татьяна Павлушина

наверное....

Qqqq Qqqqq

так это у меня с детства, видно таким родился

Александр Соколов

На звонки перестают отвечать,далее нет смысла общение вести.

Герой-Любо V Ник Z

когда слышишь голос бывшей, и ни один нерв не дрогнул

Людмила

появляется безразличие , типа перевернула страницу

Владлен Май-Маевский

Уходите без истерек и скандалов,хоть это трудно...

Татьяна К.

когда вас обнимают, и это вызывает раздражение.

Александр

когда понимает что отношений ообще не было

Марат Шелгунов

какие отношения?

Nikola Mahkov

-наверно-это личное!-заходи расскажу!--👍

Вечность

Смысл их понимать и тем более ворошить

Ал
Александра

Щелчок, вдруг...и фсё. Понял. Проехали)

Ал
Александра

Ты, Тусь, просто надёжная...надеялась)))

Ty
Tycя

Это да)))

Ty
Tycя

А как я рада 😊

Ал
Александра

Ты дома? Позвоню?

Максим Jw

Всё это можно исправить и наладить.

Ольга Чернышева

У меня было так, что близкие друзья меня сильно подвели, а один из них даже обманывал, лицемерил, казался хорошим и добрым, а потом оказалось, что роль играл, придуманную самим же. Мы расстались. Но обиды я не держу. Много лет уже не общаемся, в разных странах живём. И хорошо. Что было - то прошло. И вспоминать порою не хочется даже, неприятно как-то.

Татьяна Павлушина

я не могу простить...

Ольга Чернышева

Прощать надо уметь и надо это делать, потому что, если мы не прощаем, то и Бог нас не простит.

Татьяна Павлушина

наверное..

Ольга Чернышева

Не наверное, а точно!