Константин

А вы подкармливаете на огороде каларадских жуков?

Ответы · страница 3
Незнайка В Стране Чудес

Угу, чипсы им делаю, все течет, все меняется)

Манчик Руслан

телами невинно убиенных? нет чесн слово нет

Л С

постоянно, отдельную баночку для них держу

Оксана Гончарова (Кочевцева)

Они сами подкармливаются без нашей помощи

Эльмира Войт

они там вполне сыты (до их травли, конечно)

Михаил Иванов

да они сами нехило кормятся..у соседей..

Константин

Смотри)) А то пленных приведут))

Михаил Иванов

не приведут у меня картошка невкусная для них..сам пробовал и у них спрашивал..на костре всё рассказали..

Рафаиль Нигматулин

диверсантов вылавливаем и уничтожаем!

Константин

Нет чтобы им как порядочным, сорняки уничтожать. Тогда бы им была слава и почёт ! Их бы наверное даже разводили для этого.

Рафаиль Нигматулин

а ты вспомни откуда они взялись?

Константин

Документальный фильм смотрел. Из Канады завезли. С картошкой.

Рафаиль Нигматулин

та часть америки которую захватили французы

Владимир Кириллов

Нет. Перешел на магазинскую картошку.

Ария Сим

в основном, я откармливаю кротов... 🙂

Ария Сим

и не лень было ж сидеть вязать... 🙂

Константин

Не лень. Так как воровали из года в год.

Ария Сим

меня Бог миловал... про соседей ничего плохого не могу сказать. Наоборот, сосед помогает где виноградник обрезать, где деревья обпилить..

Константин

А другому мужику соседи, Урожай помогали собирать. Когда его нет на огороде. Рассказывал. Что уехал с огорода. Доехал до города. Хлоп. А ключи на огороде оставил от квартиры. Вернулся на огород. А там муж с женой СОСЕДИ))) Уже по ведру помидоров себе нарвали. На его участке. И уйти не успели)))

Ария Сим

значит, мне везет на хороших людей 🙂

Sergey Kashirin

Капустой из магазина- не жрут, гады!

Константин

Вот такой импорт у нас прекрасный в кавычках))))

N N

а что они едят? и где тот огород?

Константин

Картоху едят. И листья на кустах картошки. Можешь успеть войти в проект рублями. Проект переходит на доллары.------------- https://podarok-druga.org/212381 -------- Подарок друга - объединяет ТЫСЯЧИ людей по всему миру! Мы поможем вам не только приумножить свое состояние, но и найти единомышленников, таких же целеустремленных людей, как и вы. Наш проект позволит нам всем получать весьма приличные доходы. НАЧНИ ПРЯМО СЕЙЧАС Богатство для каждого !!! "Podarok-druga" - социальный проект финансовой взаимопомощи, по средствам безвозмездных денежных подарков. Наш проект - это только программное обеспечение, которое предоставляет участникам личные кабинеты и удобство использования сервиса, обмен подарков производится между участниками проекта (с учётом автоматических переходов на следующие ступени), через кошелёк "payeer", размещённый на странице.

Константин

Я свиои деньги с проекта вернул. А проект на днях переходит на доллары. Мир большой, людей много.Проекту 3 месяца.

N N

приглашаете поучаствовать?

Константин

Приглашаю, но сугубо добровольно. Я себе реферал там уже набрал. Так раскидываю иногда сылку.

Константин

https://podarok-druga.org/212381

Галина Ясная

Ну да дихлофозика подливаю......

Галина Ясная

Спасибо...очень подробно.Попробую.не пойму переспрошу.

Константин

Хорошо. Там не сложно. Талько надо сохранить данные регистраций.

Галина Ясная

не сложно тем кто в компьютере как рыба в воде,я не та рыба еще....

Константин

Инфа переваривается не сразу. Но чем чаще с этим будешь сталкиваться . Тм будет понятней. Базовую инфу я дал. Курс меняется постоянно. Сейчас один биткоин стоит 350 долларов.

Галина Ясная

понятно...Благодарю еще раз!!!!

Вадим Котов

А как, если у меня нет огорода?

Kestutis Lukosiunas

Jesli tam rastiot shtoto vrode kartoshki znachit da 😄

Ак
Акела

регулярно...они такие милые

Константин

Почемубы им на сорняки не перейти))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Картофелем и баклажанами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, помню, дело было...............

Карина Разумовская-Чадова

Сваей грудью вскармливаю

Карина Разумовская-Чадова

Смотрел видео где 500 китайских пар занимаются любовью одновременно

Константин

Не пар а просто молодняк. Смотрел.

Карина Разумовская-Чадова

И как ? Молодые то красивые, а прикинь если бы это были бы старые тетки и дядьки ))) как мы с тобой )

Людмила

да, морилки для кайфа им

Константин

Они с радостью ждут)) Когда сезон начнётся))

Константин

Скинь чёнить прикольное, видос какой нить.

Се
Серафима

нет, они самодостаточны

Се
Серафима

шустрые, разберутся сами )

Елена

А у меня огорода нет?

Елена

Так и нам подкармливать некого!

Константин