Андрей Мацнев

Украина пообещала "жёсткие секторальные санкции"... знаете кому? В жизни не угадаете😉. Никарагуа!!! Бедному Никарагуа, похоже, теперь точно конец..😢

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Хохлы вообще,опять фашистов возрождают.....гейропе это нравится....а что хохлам,как и водится рачком стоять.....в принципе,они привыкли....так их поляки воспитывали!!!

Андрей Толстый

привет.
чё за дела то творятся? за что Никорагуа?
а завтра что, уже и родной Гондурас будет под угрозой???

Андрей Мацнев

Да ещё и "ЖЁСТКИЕ" санкции!))) Даже не "мягкие")))

Андрей Толстый

прям садо-мазо)))

Андрей Мацнев

Хотя... "мягкие" ведь и не "введёшь"))) Тока "вмять" можно😁

Андрей Толстый

отшлёпать ими))

Андрей Мацнев

"Отшлёпать мягкими санкциями"?🤣 Я б даже сказал - "вялыми"😁😁

Андрей Толстый

ну да.

Ир
Ирина*Z

Никарагуа теперь в панике.. не знает что им делать.. 🤣

Андрей Мацнев

"Беда пришла в их аул"...)))

Ир
Ирина*Z

в аул украинцев.. чтобы добыть денег на звонок в никарагуа, а чтобы рассказать им о своих санкциях.. и при этом не обанкротится в конец самим.. 🤣🤣🤣

Толя Попов

😃............👍😝.........зовсим......з глузду зьихалы

Андрей Мацнев

И ведь не просто "санкции", а "ЖЁСТКИЕ "!!!))

Толя Попов

да аще☝️............региональный ...хохло-диктатор😁......всея центр.америки..........хохло-шиза😝...очередная

Андрей Мацнев

Вообще логично. Чтобы санкции "ввести", они должны быть непременно "жёсткими"☝️ А "мягкие" только "вмять" можно - проверено!🤣

Толя Попов

видимо ограничат.......экспорт сала...(стратегический☝️...хохло-продукт)😝

Ольга

И чем они провинились то перед Зеленским???

Андрей Мацнев

Консула своего в Крым отправили))

Ольга

Ну и что???

Андрей Мацнев

Обиделись)))

Ольга

"Я обиделась"....😰

Андрей Мацнев

Типа того))

Ольга

😄😄😄

Ми
Мир))

А что вы хотите? Страной управляет клоун

Андрей Мацнев

Никарагуа жалко...

Ми
Мир))

Они как тараканы везде расползлись

Се
Сергей

Это вам опять Соловьев напел этот бред?

Андрей Мацнев

Вообще-то это вице-премьер Украины Резников официально заявил)) Не следите за новостями?)))

Се
Сергей

От Резникова я не слышал, слышал только от блогеров

Андрей Мацнев

"От Резникова я не слышал" - Вы с Резиновым "на короткой ноге"😉
Во всех новостных лентах, в том числе и украинских.
"Кабинет министров обратился в Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) с предложением ввести санкции против Никарагуа из-за назначения властями республики консула в аннексированном Крыму.
Соответствующее решение было принято в ходе заседания правительства в пятницу, 9 октября."

Се
Сергей

Это говорят блогеры и журналисты, а они имеют свойство врать, каждое слово нужно перепроверять конкретными документами

Виталина

Андрюха. что в России своих проблем нет

Андрей Мацнев

Да я ж шучу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что такое «секторальные санкции»?🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя одно ухо лишнее, Мацнюшка)))

Андрей Мацнев

Нельзя!!! Маска держаться не будет - оштрафуют!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне постоянно хочется где-нибудь тебе дырку проделать)) Нестерпимое ты существо!!!

Андрей Мацнев

Зато нескучное😉🤗

Марис Вилгерт

Ну так что Украина что Никарагуа

Vasilii Dodita

..a MI,Mi cto delaem?

Андрей Мацнев

Не понял вопроса...🤔

Vasilii Dodita

а Мы-Мы что делаем,,.

Андрей Мацнев

"Мы-Мы" - это что? или кто?

Vasilii Dodita

Вопросов больше нет

Пан Стефа́н

Знать бы ещё, что это за санкции.

Андрей Мацнев

А пофиг!! И так страшно! Не простые, а "секторальные"!☝️ Прямо с " секатором" созвучно...

Пан Стефа́н

Да пофиг! Мы не живём, ни в Украине, ни в Никарагуа. Можно не беспокоиться.

Владимир Казарян

Где откапал инфу. Хочу зреть...

Владимир Казарян

Нет не возраст, Просто интеллекта не заметно.

Андрей Мацнев

По каким позициям вывод сделали?😉

Владимир Казарян

Бессмысленная болтовня. ------

Андрей Мацнев

Каков собеседник - такое и общение)))

Julia Schönknecht)

Чем они провинились?

Андрей Мацнев

Трындец Никарагуа... Помянем, как говорится...😢

Julia Schönknecht)

Я первая была в крыму в сентябре 2014 года. Ничего . Не наказали

Андрей Мацнев

Язык Ваш - враг Ваш!!😁

Julia Schönknecht)

Хотелось посмотреть

Андрей Мацнев

Я две недели назад был, а до этого только в 2012-ом, в смысле "в мирном времени", во время "событий" - не в счёт))

Злобный Эльф

Шандец Никарагуа

Злобный Эльф

Вот, вмять, а тут надо ввести. Значит Украина их будет делать жесткими🤣

Андрей Мацнев

Ага, сначала отстимулирует до нужной жёсткости, а потом сразу введёт)) пока не "помягчели")))

Злобный Эльф

Конечно, а другого способа нет. Интересно, они прекратят туда поставки сала?

Андрей Мацнев

Без сала и вышиванок никарагуанцы и недели не протянут))

Злобный Эльф

На оставшееся молиться будут, вышиванки одевать будут ток на великие праздники и то на две минуты

Тигра Львовна

😭😭😭😂🤣🤣

На
Наблюдатель

ээх...........

Галина Д

🤣 🤣 🤣

Владлен Май-Маевский

Этим не ответить,только в морду....

Владлен Май-Маевский

по этому и пропустили от турок...

Сергей Остёрский

Откуда это известно? Брехня.

Владлен Май-Маевский

Возможно.

Оля Огородник

ужасс

Андрей Мацнев

Граждан жалко...

Лю
Людмила

😄