Конь Впальто

Китай впервые проголосовал за резолюцию Генассамблеи ООН A/77/L.65, где РФ названа агрессором: против - 5 стран - росия, Беларусь, Никарагуа, Сирия, КНДР?

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

На табло в зале Генеральной ассамблеи ООН действительно было указано, что «за» высказались 122 делегации, включая Китай, Бразилию, Индию, Венгрию, Турцию, Казахстан, Армению, «против» — 5 (Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР, Никарагуа), 18 воздержались (среди них Куба, Иран, ЮАР, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан).
Однако всё не совсем так, как преподносят украинские СМИ. Точнее, всё совсем не так.

Конь Впальто

идиотка фашистская, там есть номер резолюции

Ольга Ивашиненко

Включенное в преамбулу крайне политизированного, не относящегося к тематике резолюции абзаца поставило многие государства в неловкое положение, ведь если они не поддержат эту резолюцию, западные страны могут отплатить той же монетой при голосованиях по нужным им резолюциям. В такой
ситуации оказались многие партнёры России, в частности по СНГ и БРИКС.
Поэтому они сделали следующее: не поддержали этот абзац в ходе отдельного голосования, но проголосовали за весь текст, сделав при этом интерпретирующие заявления о том, что не поддерживают политизацию резолюции о сотрудничестве ООН с гуманитарными организациями

Конь Впальто

отдельное голосование за каждое слово?

Ольга Ивашиненко

Поэтому они сделали следующее: не поддержали этот абзац в ходе отдельного голосования, но проголосовали за весь текст, сделав при этом интерпретирующие заявления о том, что не поддерживают политизацию резолюции о сотрудничестве ООН с гуманитарными организациями

Конь Впальто

Дипломат призвал не поддерживать включение параграфа в текст резолюции, поскольку речь идет не об отношении тех или иных стран к украинскому кризису, а в стремлении политизировать чисто технические документы.
Вот как с зомби разговаривать???? не знаю.
Ну пизданул он шото там....Ишо?
Запомни, дура, ООН это политическая, а не техническая организация

Ольга Ивашиненко

Вы в зеркало смотрите

Юл
Юлия

Хохол, ты эту резолюцию внимательно читал? Китай воздержался от голосования по такой резолюции. Также воздержались от голосования 18 стран, Против проголосовали Россия, Беларусь, Демократическая Республика Конго, Никарагуа и Сирия.

Конь Впальто

это на росТВ так, а я говорю за ООН
🖼

Юл
Юлия

Где там про агрессора,? Представители 122 стран мира, включая Казахстан, Китай, Армению и Турцию, проголосовали за принятие резолюции ООН о «Сотрудничестве между Организацией Объединенных Наций и Советом Европы». Против проголосовали представители пяти стран, в том числе РФ и Белоруссии.

Конь Впальто

китай уже не воздержался?

Юл
Юлия

По выше указанному вопросу- нет, по поводу агрессора - да, Ты когда картинки дублируешь, смотри какие,😁

Конь Впальто

а что картинки можно и не смотреть?

Юл
Юлия

Ну так читать нужно что на них написано!😁

Ма
Марк

Китайцы что-то поняли,да и попасть в компанию с Балоруссией и Сирией не дело!

Юрий

Украину потдерживает большинство но она всеравно в жопе

Конь Впальто

сказало гавно и свернулось калачиком

Юрий

Вот и я так думаю, лежит говно калачиком на маленькой кроватке в киеве и воняет

Ва
Василий

.................................................................................................

Ал
Александр

теперь мы знаем наших настоящих союзников

Qqqq Qqqqq

и что это меняет? Да ровным счетом ни чего

Конь Впальто

для такой уборщицы как ты - ничего

Qqqq Qqqqq

приберись у себя а то завшивел от мыслей идиотских

Надежда

Почему Китай ,так решил...? Не верится

Надежда

Ладно,не злись....Ршай сам,за тебя не решаю

Конь Впальто

да ты настоящая леди

Надежда

ПРосто женщина

Конь Впальто

ну тогда все становится на свои места

Надежда

Хорошо

Малина Вареньевна

Видать, Китай окраины перепугался..))

Конь Впальто

насрал на московию

Малина Вареньевна

так росия или московия?

Конь Впальто

Московия историческое название

Малина Вареньевна

А какое историческое название у окраины?

Конь Впальто

с идиотами невозможно говорить. окраина это не название

Малина Вареньевна

ну извините - "росия" - было - супер по идиотски..))

Бо
Борис

А Усраина---Демократическая страна!

Russo Vero

У наркофюрера перемога в Германии

Дмитрий Табунов

Что за беспонтовая провокация?! 😢

Tp
Tpикcтep

Конь опять хуйню постит 🤣

Георгий Крымский

А америка не агрессор ?

Конь Впальто

пшел нахуй , фашист

Георгий Крымский

А украина своих бомбит ,это не агрессор ?

Конь Впальто

тупая русня, пшел нахуй

Георгий Крымский

А тебе кто то сказал об этом мудаку , или ты сам придумал ?

Михаил Цветаев

🖼

Николай Верниковский

кошмар. джунгли.

Зм
Змей

Дождались

Максим Jw

Вам лгут.

Конь Впальто

ООН врет

Катерина Горностаева

Ну и что

Конь Впальто

🤣

Катерина Горностаева

Во дурак то)

Конь Впальто

ты вообще ноль

Катерина Горностаева

Лошадь, набухался в честь праздника то?

Славко Сорванецкий)

И ржёт)

Ли
Лия

срамота