Конь Впальто

Не генассамблея ООН по поводу "референдумов" в Донбассе, Херсоне и Запорожье за проголосовало только Белоруссия, Сирия, КНДР и Никарагуа.
Вы думаете это друзья РФ?
Нет, конечно же это жополизы.

Ответы
Fenix🇱🇹

Странно не то что там признали или нет . Удивляет то , что если это территория РФ , чего тогда они бомбят своих же мирных граждан . Значит , не все однозначно.

Анна Кравченко

ООН то какое дело до референдумов,это выбор 7 миллионов чел,а не какои то ооновской продажной шоблы..правители мира бля....

Конь Впальто

фамилия украинская, морда чурки. Ты кто, пиздло?

Анна Кравченко

задрот..ты сам то кто)))ХТО))) пустышка анальная..зассатая🤣👍🤣

Анна Кравченко

анальный..запомни навсегда : У РОССИИ ДРУЗЬЯ: АРМИЯ И ФЛОТ..а страны это дело второе...у вас укропадали НЕТ НИЧЕГО...шлюхи продажные и попрошаики вечные

Конь Впальто

унитазная армия с которой бегут "патриоты" 🤣🤣🤣
Флот без флагмана
и чурка с украинской фамилией с кухни подпиздывает

Анна Кравченко

сиди недоумок не о чем

De
Denis

Это те, кому выгодно... Они независимы, в отличие от Гейропы ну и тем более от бандерландии...

Василий Толстихин

Украина мировая шлюха-вылизала зады всего мира...Зеленский обсосок в трениках🏳️‍🌈

Игорь Дьяков

Ага,а Украина лижет и подставляет очко всей гейропе и пиндосам.вот где дружба,да?🤣

Юрий

Один только зеленский лижит всем что бы в живых остаться, если конечно живой

Вова С Кошкой

Не, ну конечно, лучшие друзья России это америкосы и прочие англо-саксы.

Татьяна Царькова

а за вступление Украины в НАТО не проголосовали даже "истинные ДРУЗЬЯ"

Конь Впальто

а разве Украина подала заявку?

Татьяна Царькова

и не раз, прям вот пищит, а лезет, только не берут...

Конь Впальто

а ну как дай ссылку, пиздунья

Татьяна Царькова

иди зубы почисть, у тебя изо рта воняет... а вова зеленский подсуетился - столик во дворник вынесли, в НАТО вишь надо , да нетути, ха-ха-ха...

Конь Впальто

пиздаболка фашистская

Татьяна Царькова

от здобушки что ли кроме мата нечего сказать не можешь, или это у тебя недоразвитие речи?

Елена

Конь, как это ты пропустил?

Оксана Большакова

Хохляндией жопу все только подтирают и ни одного жополиза, ни единого

Катерина Горностаева

Надо же. А кто лижет жопу Украине? Ааа , никто)) это она всем нализывает

Ирина

Украине никто не лижет ,а она лижет гейроопе США оттого и беды все ее

Ирина

Я зарабатываю на равне с мудем,а иногда больше

Ви
Виктория

так и Украина зарабатывает

Ирина

Проституцей да

Ви
Виктория

Ира. Вы плохо учились в школе. Или хотя бы умственно развивайтесь. С ваших слов получается 300 тыс ваших мобиков к проституткам от жен поехали. а я то думаю, что это жены так у военкоматов рыдали

Ирина

Не надо путать государство с ее гражданами

Александр Мамедов

Вы думаете что все такие как вы.

Анна

Эритрея то почему бросила ?!!э

Конь Впальто

не понял

Анна

Войска Германии напали на СССР с территории Польши. И Чехия в те времена была окупирована Германией. Я про 1941 год.

Конь Впальто

ты сама пишешь что Германия

Анна

А кто сейчас в роли Германии? Россия.

Конь Впальто

все...я потерялся

Ни
Ника

Как тебя жаба давит!

Конь Впальто

твоя фашистская

Ни
Ника

Так и заболеть можно.

Конь Впальто

не твое собачье дело

ид
иван дьяков

Ревнуешь, недоумок.

Галина Д

А вы не такие?

Дедушка Старенький

👍🤣