Фердинанд Франц Иосифовович

Вот почему так получается, если чужой мужчина напьется пьяным, то такой прикольный и веселый, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы
Алена Загадка

Я в принципе ненавижу пьяных. И считаю если пьёшь то знай меру и можно вести себя при этом нормально и быть компанейским. И не важно муж это или чужой мужчина. Противно смотреть когда нажрется как сволочь и ведёт себя как придурок. Пейте знайте меру но ведите себя прилично))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да все так же думают, просто так получается нечаянно

Алена Загадка

Я как то мужу поставила ультиматум "если хочешь отдохнуть выпить то знай меру. Не можешь значит сидим дома. " Я его никогда не держу -хочешь иди сиди с мужиками сколько влезет. Но главное домой прийди и ложись спать. А если уж в гости значит или меня слушай или не пей. Противно потом сидеть. Нажруться и начинают как дебилы себя вести. Прислушался и больше так не делает)))!

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец, ты его не била? Надеюсь

Алена Загадка

Конечно била -утром пилой по голове)))))

Алена Загадка

Думаю что вы поняли что я хотела этим сказать)))) я мужа пьяного вообще никогда не трогаю (морально) и не ругаюсь. Если он только спать не идёт или мозг не начинает выносить тогда конечно уже нервы сдают. Самое интересное начинается у него утром когда нужно встать и хочется покушать или чай попить с будуна))) у жены включается система "пила"))) я начинаю над ним стебаться "трубы горят, головка бобо, и хреново то как.... Ну вот как то так)))) он всегда говорит лучше бы ты вчера меня отметелила чем сегодня пилишь и не кричишь))) я всем всегда советую девчатам что пьяного трогать нет смысла. Нужно утром с ним "общаться"))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль что тяжело это прекратить, сколько ты дней своей жизни потеряла

Любовь..любовь!

Не знаю...мой сильно не напивался, но я никогда его и не ограничивала. Сам решал, когда хватит...и никогда не считала его никем, кроме как человеком....никаких прозвищ "зайка" и"киска" не употребляли....

Татьяна Пастухова

Я Вас удивлю.Когда-то мне нравилось. когда мы с мужем приходили из гостей и от него слегка пахло водкой(сладковато). Сейчас,Вы правы, хочется стукнуть.

Фердинанд Франц Иосифовович

водку стали продавать плохую... ты ему виски попробуй налить, совсем другой эфект будет

Татьяна

А у меня башню напроч сносит...хоть свой...хоть чужой...Ненавижу пьяных. Такое состояние аффекта накатывает....Понимаешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

может Русская женщина натерпелась из-за пьянства, у меня бабушка Татьяна Алексеевна терпела выкрутасы деда с 1945 по 72 год... пока его не прибрал... 27 лет ежедневного ада

Татьяна

У меня отец пил. Я его с детства не любила. Его не стало в 95....и теперь будучи взрослым человеком твердо сказала-в моей семье пьянства нет и не будет....так оно и есть. Не понимаю,почему моя мать не ушла тогда

Наталья Тюленева

Меры не знают..... пей в меру!..... и тебе хорошо, и перед другими не стыдно.....да и самому приятно, когда голова не болит....

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я СВОЕГО ЛЮБИЛА И ПЬЯНОГО ОН НЕ ДРАЛСЯ А НАОБОРОТ ЦЕЛОВАЛСЯ А Я ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ НО ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ 15 ЛЕТ УМЕР.

Та
Татьяна

Прикольный и веселый - он чужой, там свои семейные заморочки. А свой - это свой - это личные заморочки.

Даль Светлая

смеюсь.... не могу.... на чужого прикольно смотреть. Его ж она не знает!! а своего знаааееееттт....

Евгения Рузанова

Так свой перед чужими хорохорится, а перед своей марку держать не надо, и такого примет...

Лариса Бачевская

Чужого она видит короткое время, а со своим возиться надо, следить, как бы за руль не сел.

Вера Свежинцева

ЗА чужим то приятнее смотреть , он виден нами реже, а , свой вечно на глазоньках наших......

Галина Д

Ой нееее. Никогда так не говорю. Ни разу в жизни даже дурак не сказала!!!! Честное слово!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе респект и уважуха!! Зачетна

Галина Д

Разве ты сомневался во мне???

Галина Д

Вот!!!!😚

Валентин Витальевич

моя может и в душе подумала ,а потом вспомнила лучше с таким чем.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Непременно, так и подумала, не дурачка она ведь

Валентин Витальевич

Дык кто потом её то возьмёт старая ведь уже!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Тем более, пусть двумя руками держитца...

Наталия Викторова

если чужая женщина танцует топлес на столе на вечеринке - прикольно. а если своя - ?

Та
Татьяна

Так и должно быть. За чужих мужчин мы ответственности не несем.

Маргарита Фякинская

Чужой мужик,что пух цыплячий,а свой привычный,как кирпич!

Natali Kalinina

не верьте этим рассказам, чужой тоже скотина скотиной)))

Левин Василий

Ну чужой он как клоун а свой дома покажет куськину мать

Е-Кул-

Не знаю, не знаю.. Оба-двое думают, что прикольные.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они думательную функцию к этому времени теряют

Е-Кул-

вот и приходится, за них это делать!) Всё равно потом буду только я виноватая.

Not An Angel...

у меня такого не бывает....мой он и в Африке мой

Not An Angel...

))

Supermax (B.m.v.)

Им же потом с этим"чудом" в постель ложиться.;)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да перебъется...пусть да коврике отходняк ловит