Юрий Иванов

«Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего.
Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.»
Так ли это?
-------------------------------------------------
🖼

Ответы
Алена Шаркина

Что значит НАДЕЖНОСТЬ женщины? Если у мужчины НИЧЕГО нет - ни образования, ни работы, ни дома и т.д., то каким образом он будет обеспечивать семью? Значит всё это должна делать женщина, да еще любить его при этом. Стесняюсь спросить, а что при этом должен делать мужчина? Одной любовью сыт не будешь. Надежность мужчины проявляется в его умении обеспечить семье и женщине достойную жизнь (я не про алигархов ), а надежность ЖЕНЩИНЫ - быть с ним и в горе и в радости. Вопрос задан некорректно.

Юрий Иванов

😊 Ну Вам, виднее…

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Надёжность женщины проверяется тогда, когда у мужчины есть всё, но женщине он говорит , что нету не чего. Надёжность мужчины проверяется тогда , когда у него нету ничего, на то он и мужчина, что бы у него появилось всё( не считать за счёт женщины).

Галлюцинация Фиолетовая

...возможно и так..., но это не мне кажется -- это не единственный способ проверки надежности...., , да и вообще зачем проверять человека если он тебе не интересен???..🤔...., а если интересен...??---🤔 🤔 🤔

Юрий Иванов

😊 Ну Вам, виднее…

Галлюцинация Фиолетовая

...это"жирафу виднее"--- а я не знаю....🤔

Юрий Иванов

😊 Ну Вам, виднее…

Юрий Иванов

хм....симпатичная девочка...

Галлюцинация Фиолетовая

🤔......................

Юрий Иванов

Вы...

Д*
Диана *

А помните,раньше говорили"с милым рай и в шалаше...",забудем про атташе))),ведь были чувства,сейчас измеряется все материально...что до меня...просто знать,что ты нужен,ты дорожишь,тобою дорожат...

Светлана Чижевская

Всё в этой жизни бывает. Но бывает что у мужчины есть всё, типа он надёжный, но женщине может не понравится его отношение к ней. От этого тоже многое может зависеть.

Юрий Иванов

это вторая часть вопроса..

Наталья Полозюкова

Человеку всегда чего то не хватает. У кого хлеб чёрствый, а у кого бриллианты мелкие. А надёжность проверяется ЛЮБОВЬЮ и ДОВЕРИЕМ друг к другу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас мода любить богатых стариков и говорить что это любовь...Что то ни про одного бедного сантехника -старика - чтобы влюблялись девушки...

Юрий Иванов

😊 Ну Вам, виднее…

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня к этому отношение ровное... Но браки не всегда прочные. Да и много говорят о деньгах..

Светлана Бульская

Все отношения проверяются жизнью.А в жизни у каждого свои непреодолимые проблемы.И это не обязательно связано с деньгами.

Юрий Иванов

😊 Ну, Вам виднее…

Светлана Бульская

🙂Это так ...навеяло малость))))))))

Оксана Расстригина

Надежность мужчины, встречающегося с небогатой женщиной, проверяется при встрече с другой женщиной, у которой есть все.

Юрий Иванов

об этом и говорит данное выражение. НО в вашем случае я бы добавил от себя- слушайте родителей....а они советуют выбирать по себе!

Оксана Расстригина

Мне родители этого не советовали.

Валера Бурденюк

Совершенно прав хотя женщины с этим и не согласны. Есть в кармане ты надёжный нет отчаливай. Горький опыт

Валера Бурденюк

🤝И что бы они не говорили из них только единицы

Юрий Иванов

точно...

Луиза Бальтазар

— Циля. Я пока не готов на Вас женится, но уже могу сделать первый взнос в счет уплаты супружеского долга.

Татьяна Попова

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину- сам выбирал!

Юрий Иванов

А не кто и не жалуется. Вы не по адресу . Внимательно читайте вопрос.

Татьяна Попова

нет , не согласна. по поступкам определяется

Юрий Иванов

Ошибка в понимании. Вы можете двое быть в "нуле". Но, когда у него или у неё что-то появляется или уже имеется - они ищут лучшую партию или ¡НЕ! Ищу. Вот в этом и хитрость, и надёжность.

Татьяна Попова

любая позиция имеет место быть

Вера Пальцева

Это не так. Когда ты любишь всей душой, тебе не важно будет, что у него есть, а чего нет.

Таня Танечка

Я не согласна. Если жадный и скупой , злой и самолюбивый.То деньги его не исправят.

М-
Марина -----

Я думаю, что " ничего нет", "все есть" , к надёжности не имеет никакого отношения...

Юрий Иванов

😊 Ну, Вам виднее…

М-
Марина -----

Именно!

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Капелька Капелька

чувства всем руководят и плевать есть или нет любящие люди все наживут вместе

Юрий Иванов

😊 Ну, Вам виднее…

Na
Natalia

раньше не такого не читала. Интересное предположение. Есть тут зерно правды!

Ирина Дульцева

Сколько может выдержать надежность????? если мужик так и не хочет работать.....

Юрий Иванов

🤔 видите ли, патология в данном случае, не рассматривается...

Татьяна Ивченкова

Картинка видимо иллюстрирует надежность мужчины, когда у него есть всё)))))))

Юрий Иванов

😊 Ну Вам, виднее…

Татьяна Ивченкова

Мне просто смешно ))

Юрий Иванов

😊 Ну Вам, виднее…

Николай Новиков

Да бывает такое: или женщина от безисходности или мужчина с жиру бесится