Ал
Алёна

Амосов сказал, что в жизни есть два якоря:работа и дети, а все остальное можно перенести. Правильно:умер ребенок-еще родил-якорь есть? Или в жизни якорь-это здоровье и надежные люди рядом, пусть ты и не имеешь работы и детей?

Ответы
Виталий Мартынов

Якорь у коробля, он управляемый кем то, а человек решает сам. Делайте свой выбор сами😉

Виталий Мартынов

Ну вот и поболтали по современому😉🥳🥳🥳

Ал
Алёна

Вы и в школе списывали?

Виталий Мартынов

Я да, а вы😉

Ал
Алёна

Я не Вы

Марианна Бородина

якорь- еще интерес

С К.

"Умер ребёнок-ещё родил"! Как просто!!! А у меня мама не пережила смерти своего ребёнка!!!! И я ей не заменила потерянного!!! Мало кто может так спокойно об этом говорить.

Ал
Алёна

Ну, тогда не якорь дети.

С К.

🤔

Ал
Алёна

Не пойму, почему такие узкие рамки" дети и работа.

Андрей Юдин

.. Надо улетать.

Андрей Юдин

. ВОООООТ .. Поцелуй меня в живот.. Пропала !!.. Заразила.. Сегодня разгребаю. Минут 20 осталось.

Ал
Алёна

Кто заразил?

Андрей Юдин

. Ты.

Ал
Алёна

Неправда.

Андрей Юдин

.. Признаться сложно. .. Хотя и не напрягаю. Тема закрыта. Ищем другую.....