Амосов сказал, что в жизни есть два якоря:работа и дети, а все остальное можно перенести. Правильно:умер ребенок-еще родил-якорь есть? Или в жизни якорь-это здоровье и надежные люди рядом, пусть ты и не имеешь работы и детей?
Ал
Алёна
Ответы
Виталий Мартынов
Якорь у коробля, он управляемый кем то, а человек решает сам. Делайте свой выбор сами
Виталий Мартынов
Ну вот и поболтали по современому
Ал
Алёна
Вы и в школе списывали?
Виталий Мартынов
Я да, а вы
Ал
Алёна
Я не Вы
Марианна Бородина
якорь- еще интерес
Андрей Юдин
.. Надо улетать.
Андрей Юдин
. ВОООООТ .. Поцелуй меня в живот.. Пропала !!.. Заразила.. Сегодня разгребаю. Минут 20 осталось.
Ал
Алёна
Кто заразил?
Андрей Юдин
. Ты.
Ал
Алёна
Неправда.
Андрей Юдин
.. Признаться сложно. .. Хотя и не напрягаю. Тема закрыта. Ищем другую.....