Ольга

- Что тебе надобно, старче? - спросила золотая рыбка. - Хочу себе с пенсии купить "Мерседес"! - сказал хитрый дед и обеспечил себе бессмертие...:)

Ответы
Николай

Ну лет за 10,могу и новый купить.А за подержаный и 5-10 пенсий хватит.Больно короткое бессмертие получается😜

Николай

Но нынче мало их.Может ещё пойдут.Сегоня было +25,а сейчас идет дождь

Ольга

вот и грибы пойдут

Николай

Дождь весь день шел.Что то не охота в мокрую тайгу идти,проверять

Ольга

Завтра солнышко выглянет, всё высушит и за грибами можно идти

Николай

Не знаю.Обещали дождь на завтра послезавтра.А шел сегодня.Посмотрим.Главное тепло

Владимир Март

Другая Оля отсосала у кого надо и уехала на Мерседесе.. Оли всякие важны, Оли всякие нужны!

Вячеслав Спиридонов

Молодец. Но что с этим бессмертием делать

Ольга

Жить и радоваться)))

Вячеслав Спиридонов

С кем? Друзья умерли, жена умерла, дети тоже..

Ольга

зачем так печально? пока все живы)

Вячеслав Спиридонов

Живы. А если бессмертным?

Ольга

живите сегодняшним днем

Вячеслав Спиридонов

Ведь завтра тоже будет завтра сегодняшним днем

Владимир Безручко

.... ученик путина ......

Сергей Чип

😊😊😊😊

Николай Лещенко

👍 😯

Ольга

🙂

",
",,",,",,",,"

😲

Nikola Mahkov

😀