Люблю Linux

Отсутствие богатства — это не бедность. Бедность — это жажда богатства.
И ещё:
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди — обращай внимание на то, как ты относишься к ним."

Ответы
Нежность

богатство-благодарность за все,что есть,и еще спасибо за внимание

L….

Я всегда говорю) богат не тот! У кого много! А тот кому достаточно

Люблю Linux

😘🌹

L….

☺️☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Это сказки для нищих , бедных , порядочных .

Люблю Linux

😳

~E
~ Eva Lansca ~

А что вас удивляет? Посмотрите на жизнь бедных и богатых и сравните их порядочность, отношение , обращение с другими.

Любовь Груздева

согласна, так и живу

Любовь Груздева

согласна

Жомарткали Жалайыр

согласен

*** Анара ***

.