..
...

Недавно, видела, как маленькая девочка ехала на своём четырёхколёсном велосипеде и громко кричала: "Мама, мне страшно, я боюсь!" Но продолжала быстро крутить педали и, несмотря ни на что, упрямо ехать вперёд.) Пожалуй, лучшей миниатюры для описания всей моей жизни и придумать невозможно..)))🖼 Едете вперёд не смотря ни на что или притормаживаете?)

Ответы
Ве
Весна

Ой, сколько я врезалась на этих великах, потом на машинах, всё перед глазами, всю жизнь боролась со страхами и комплексами. А сейчас улыбаюсь, когда вспоминаю эту упрямицу.)) Иногда, ещё и сейчас просыпается этот боевой дух. И мне очень нравится это состояние. Но уже редко. Я скучаю по нему) Спасибо за вопрос)

Петр

Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа Общение с ней - источник благ....

Al
Ali

иногда еду, на светофоры не смотря, потому счастлива душа, и в облаках обитает, бывает нету сил, иду пешком, потому что душа истощена борьбой… со всеми ( страхом, миром и с самим собой) …..

..
...

За что боретесь?

Al
Ali

за человеческое в самом себе, за светлое в душе, за то, чтоб Любовь имела в ней постоянную прописку, чтоб ее дети ( Надежда и Вера) не покидали её…..

Al
Ali

как слово Кызымв переводится ( я так думаю с татарского ( извиняюсь, если ошибся) , если с узбекского ( писание и звучание меленько по другому) то будет « моя дочка»

Барон Де Гофмансталь

Нет, продумываю каждый свой шаг, прежде чем его сделать. В ютюбе есть ролик, как одна девушка ехала на велосипеде, вперед, не смотря ни на что, выехала на перекресток и попала под Камаз))

Sky Clear

Вот большинство всех несчастий людей из-за таких едущих девочек, это просто уже аксиома!((

Рушания Дубровина

Тормоза придумали трусы ! Начнёшь притормаживать , так и будешь в хвосте плестись . А нам мало того , что вперёд , так и обогнать охота )

Владимир Кириллов

Ох, как же я не люблю велосипедиков... Особенно, когда они летят с горы стайкой. Не знаешь, куда отпрыгнуть.

Сбежавший Оттуда

Все зависит от дороги! У кого-то это трасса но он боиться а у кого-то и дороги нет но он не здаеться

Се
Сергей

Это у Виктора Конецкого. "Вчерашние заботы". Дочка Катенька..."....куда я еду..!? - и, бац, в стену."

Маргарита Лихачева

У меня отсутствуют тормоза и центральная нервная система ...меня несёт ...

Сергей Владимирович

А направление «вперёд» вы как определяете? Может быть это «налево»?

..
...

Или направо, а может и назад или, вообще, вверх.))

..
...

Вверх.))

Сергей Владимирович

Как узнаёте?

..
...

Разве преодоление своего страха это движение вверх, как таковое?))

Сергей Владимирович

Сами написали - «Разве....? ». Я сам не знаю. Иногда думается что мы развиваемся не «вперёд», а вширь. Не обязательно толстея при этом! 😁

Arsen Beisenov

Алсу, отчаянная Вы девушка!!! Наверное мы с Вами родственные души)))

Arsen Beisenov

Вы у своих родителей единственная?)

..
...

Уже да.

Arsen Beisenov

Тогда остается осчастливить их правнуками

..
...

Хорошо, что Вас моя мама не слышит.))) Ей пока внуков, более, чем достаточно.)))

Arsen Beisenov

Это пока)))

Alisa Warshavsky

Ещё и приостановливаюсь, чтобы осторожно выглянуть из за угла.....

Татьяна Морозова

... вперёд а тормозят только внешние обстоятельства...))

Эл
Эльвира

Может не понимала, как ей сбросить скорость.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

132 17 43…
704 83
170! 16 39

Ди
Див

Интересно а как можно жизнь притормозить ? ..

Жа
Жанна

да, как Скарлет об этом буду думать завтра

..
...

А завтра будет только завтра.)) Доброе утро.)

Жа
Жанна

🌹

Elchin Tehmezov

Я не торможу, просто нарываюсь на стену.

Владимир С

Четырехколесные велосипеды - какие они?

Brown Sparrow

чем дольше живу, тем больше торможу...