Галина Бакулина

Подскажите пожалуйста, маринад для шашлыка, чтобы мясо (свинина, шейка) получилось мягким и сочным?Спасибо!

Ответы
Се
Сергей

Да самых простейших вариантов куча. Минералка, с газом,+ лук, соль, перец, к примеру. Или просто, обвалять(перемешать), с майонезом. Свинину вообще, можно, просто перед самой готовкой, посолить, поперчить, и на шампур, или решотку. Главное, не передержать, не пеисушить.

Се
Сергей

Рррр у бежала🤭

Галина Бакулина

спасибо...

Се
Сергей

Да не за что. Я вот завтра собираюсь.

Галина Бакулина

удачи...да тож хотела, лень рождения...да вот чет не выходит, к сожалению...обстоятельства...на будущее пусть будет

Се
Сергей

Поздравляю, от души!🌹🌹🌹 Но я вижу "лень".😁

Галина Бакулина

нельзя заранее...но-спасибо...не лень...сегодня сломала зубы...нечем будет мяско жевать...

Ярослав Русланович

Мясо свежее выбирите, желательно крестьянское и тогда вам понадобиться лишь соль, перец и репчатый лук. Этого достаточно.

Бабайкин Юрий

Никакого уксуса-помидоры,лук и специи,можно чуть майонеза и 6-8 часов под пресс

Виктор Федин

майонез, лук, горчица, соль, перец

Валерий Егов

Лук и минералка.

Валерий Егов

Часто в маленьких мясных лавках продают пакетики со специями.