Рафкат Ибрагимов

Почему так бывает: по отдельности люди как люди, а вместе жить не могут?

Ответы · страница 2
Христо Христов

Объяснение простое. Почему два електрона отталкивают себя - у них один и тот же заряд ("-").

Наташа Погребняк

а почему они должны жить вместе, если они живут с различными представлениями о жизни

Наталья Шантарь -Войтко

Два плюса и два минуса никогда не смогут жить вместе. В этом подскажет нумерология.

Zagifa Konisbaeva

конечно бывает! Возможна несовместимость характеров, взглядов на некоторые вещи,

Natalia Wammas

Потому что каждый хочет сделать из другого что-то вроде удобных домашних тапочек.

Любовь Башкатова

чаще всего нет мудрости души терпимости и большой значимости каждого о своем эго

Вика Остапенко

Люди должны уступать друг другу даже в мелочах,и идти друг другу на встречу!

Александр Скибин

Индивидуальности редко совместимы. Посредственности.... Бывает по разному.

Рафкат Ибрагимов

посмотрите, пожалуйста, ответы, я уже на этот вопрос отвечал...

Маргарита Кузьмичева

Ментальность разная. Даже то, что сова или жаворонок отражается на этом.

Буажар Сатарова

А вы не слышали гостарбайтеры из средней Азии в комнате8 человек живут

Рафкат Ибрагимов

Они не живут, а только ночуют

Буажар Сатарова

Еще скажите что они просто существуют

Михаил Дегтярев

им надо выяснить для чего они вместе, привязанность - это еще не любовь

Фаим Сахапов

потому что один является отражением другого , а осознать это не хочет

Юлия Шангина

Чтобы жить вместе, нужно обоим прилагать старания.Без этого никак.

Рафкат Ибрагимов

так вроде и стараются, детей рожают, а потом расходятся, хотя друзьями остаются....

Антонина Розакова

ну так часто бывает, значит у этих людей нет родства душ вот и все

Николай

Здесь нет ничего необычного: хочешь понять - изучай психологию!

Арайлым Талгатовна

это надо к каждому подход находить тогда можно все дружно жить

Ася Мудрая

Я не знаю..обязательно надо ,иногда ,отдыхать друг от друга))

Larisa Buracova

Идеальных пар очень редко сейчас встретишь, все мы разные...

Aberdin Aberdeen

"библейская концепция" - разделяй стравливай и властвуй...

Рафкат Ибрагимов

по-моему к ним это не относится...

Aberdin Aberdeen

лож должна быть на столько ВСЕ всеобъемлющей, что бы в неё никто НИ поверил...

Гудвин

Разница во многом...Психотип,энергетика,мировоззрение....

Наталья Мещеренко

Есть такое выражение, ХАРАКТЕРОМ НЕ СОШЛИСЬ.Один любит хоккей а другой футбол.