Рафкат Ибрагимов

Почему так бывает: по отдельности люди как люди, а вместе жить не могут?

Ответы · страница 4
Асия Кошегулова

интересы разные, либо любви нет

Рафкат Ибрагимов

всегда поражала общность их интересов: и места прогулок общие, и дело, которым занимаются общее, и детки подрастают красивые и счастливые... а семьи то уже нет...

Асия Кошегулова

значит нет ни любви, ни взаимопонимания, так иногда происходит в жизни

Рафкат Ибрагимов

без любви такие замечательные детки не родились бы...

Асия Кошегулова

бывает и такое что любовь проходит

Рафкат Ибрагимов

я считал, что любовь никогда не проходит... видоизменяется, да, а вот чтобы проходила...если прошла, значит её и не было, а было только влечение.... а вот у них то как раз и была любовь и до сих пор чувствуется (как они смотрят друг на друга... обзавидуешься)

Алиса Шарыгина

Вы про брак мужчины и женщины?-)

Алиса Шарыгина

В браке (хотя не сразу, конечно, не сиюминутно) мы становимся настоящими, а не такими, какими хотели казаться...

Рафкат Ибрагимов

вот представьте: в браке жили 20 лет, вырастили троих детей, обои самодостаточны, без вредных привычек, но жить вместе не могут... чуть что, сразу ссора, в крик....

Татьяна Комарова (Пастухова)

Несовместимостью называется.

Рафкат Ибрагимов

при этом совместно проводят отдых, имеют троих совместных детей???

Татьяна Комарова (Пастухова)

Тогда придётся или ломать себя или ломать семью.

Рафкат Ибрагимов

так семьи то и нет.... живут по-отдельности, общаются по мере необходимости...

Татьяна Комарова (Пастухова)

Ну что тут скажешь? Все семьи счастливы одинаково, а несчастны каждая по-своему.

Гуля Баятарова

не те половинки соединились

Гуля Баятарова

нужен психолог которому они бы на 100 процентов доверяли. Вся наша жизнь строится на самовнушении. Видели фильм "Влюблён по-собственному желанию"? Так вот , если психолог заслуживает полного доверия, то к его рекомендациям просто необходимо прислушаться и принять к исполнению в вашем варианте видения ситуации. Должно быть взаимное желание идти друг к другу навстречу. Если не получается, то, видимо кто-то из них лукавит и не совсем хочет мира.

Рафкат Ибрагимов

возможно.... просто окружающие не понимают и страдают... каждый по-своему...

Гуля Баятарова

Вы так за них переживаете , что закрадывается мысль, уж не про себя ли вы пишите

Рафкат Ибрагимов

к сожалению нет... если бы меня так любили, то наверняка мне бы не до сидения в инете было бы время...

Гуля Баятарова

Если они сами себе не помогут, то им никто не поможет. А ваши переживания только вас расстраивают, не прибавляя положительного результата. Найдите им другие половинки, может в сравнении что-то поймут?

Abdurahim Shoev

мешает несовместимость

Abdurahim Shoev

характер, привычки, комплексы и тд.

Dimitri Karalashvili

INTERECI RAZNIE , I KAZDI PA CVOEMY MICLIT

Елена

Это несовместимость

Рафкат Ибрагимов

посмотрите, пожалуйста, все ответы, я уже об этом писал...

Борис Аничкин

...не совместимость...

Рафкат Ибрагимов

посмотрите, пожалуйста, все ответы, я уже писал про это...

Алекс Дубков

интересов общих нет

Рафкат Ибрагимов

посмотрите, пожалуйста, все ответы.... я уже это описывал...

Игорь Малышев

флюиды не совпадают

Рафкат Ибрагимов

а что это такое и с чем их едят?... а всё же, почему?

Болат Жатакбаев

мешает высокомерие

Рафкат Ибрагимов

чьё?... они оба одинаковы, интеллигенты, ценят и любят их на работе не только как специалистов, но и как отзывчивых друзей...

Рафкат Ибрагимов

а почему Вы так решили, что у них высокомерие?

***медузик ***

притворяются, гады

***медузик ***

я по опыту знаю, это ещё мягко

Рафкат Ибрагимов

а в чем заключается притворство? не зачтите за труд, почитайте. пожалуйста, все ответы.. я о них много написал...

***медузик ***

пока ты от них не зависишь, они такие пушистые, потом всё меняется. Случаются исключения - когда люди любят друг друга на самом деле, либо не склонны к вампиризму.

Рафкат Ибрагимов

в том то и дело, любят друг друга, но под одной крышей жить не могут...

***медузик ***

это незрелые чувства, любовь не должна приносить страдания. это страсть может, зависимость, но не любовь

Александр Поляков

люди разные бывают

Рафкат Ибрагимов

но ведь разные и должны тянуться друг другу, что у них и было 10 лет назад... а теперь всё прахом...

Елена Есаулова

несовместимость...

Рафкат Ибрагимов

а вместе были 10 лет и были совместимы (2 детей), теперь выявилась несовместимость????

Елена Есаулова

значит проблема в другом..люди живут вместе,поддерживая друг друга в трудностях, если и ругаются, то вместе и решают проблемы, приходят к общему мнению.

Рафкат Ибрагимов

дак они и сейчас поддерживают друг друга, если кто заболеет, то другой уже рядом... но ночевать уходят в разные квартиры... и самое обидное, у них ведь нет никого другого...

Елена Есаулова

тогда я вообще не понимаю.....почему вместе не уживаются??

Рафкат Ибрагимов

вот никто и понять не может... все друзья и родня в шоке.... думал кто-нибудь сможет найти причину...

Елена Есаулова

они ругаются постоянно?дерутся или что?

Рафкат Ибрагимов

вообще между ними никогда не было скандалов... а уж руку поднять?!...просто она иногда посмотрит на него, он собирается и уходит...

*** ***

каждый себя любит

*** ***

ну пусть сойдутся и делов то, каждому гордость не позволяет

Рафкат Ибрагимов

в том то и дело, что их это устраивает, вот только детям больно (11 и 10 лет)

*** ***

я конечно извиняюсь за грубость, но они реально мудаки, дети то причем, тем более они любят друг друга, просто они хотят свободы а дети страдают и вырастают потом с какими то комплексами, а родителям пох главное ведь им хорошо. презираю таких

Рафкат Ибрагимов

так мы и думаем, как бы им помочь...

*** ***

а им не поможешь, они уперлись рогами каждый в свою правду и все... но желаю все равно им сойтись, может их разум когда нибудь просветлеет

Татьяна Карандаева

Табун-наверное???

Татьяна Карандаева

Кормушка одна, каждый думает-неужели это все мое.....

Рафкат Ибрагимов

о какой кормушке идет речь?

Марина Сысолятина

несовместимость

Рафкат Ибрагимов

посмотрите, пожалуйста, все ответы, я уже про это писал...

Галина Нурутдинова

драка за власть

Рафкат Ибрагимов

да нет никакой драки... у них и деньги у каждого свои и в достаточно количестве

Галина Нурутдинова

Драка за власть - это не мордобой, это холодная война за право лидирования. В лучшем случае все закончится мировым соглашением о сотрудничестве, в худшем - развод, А вот затянувшиеся хронические бои местного значения - это смерть, тут проигравшие оба

Рафкат Ибрагимов

а о их взаимоотношениях я много уже писал, посмотрите, пожалуйста, все ответы...у них нет войны... вроде бы и мирно всё... но... вот что но, и не знаю...

Галина Нурутдинова

Если кому-то из них первому придет в голову почаще хвалить другого, замечать его заслуги и благодарить за вклад в семейный бюджет (главное, чтоб это было не в одни ворота), жизнь расцветет

Рафкат Ибрагимов

да они друг о друге никогда никому плохого слова то не сказали, наоборот, иногда даже помогали в продвижении по службе, устраивали знакомства.... но почему-то не могут жить под одной крышей...

Галина Нурутдинова

Тогда я чего-то не понимаю. Что значит, не могут жить под одной крышей?

Рафкат Ибрагимов

спать уходят в разные места: она в коттедж, он на квартиру....

Танюша Т

много нюансов...

Танюша Т

неумение прощать..нетерпимость к слабостям..

Тахир Бакаев

делить не чего.

Рафкат Ибрагимов

у них двое любимых и любящих очаровательных ребенка...

Тахир Бакаев

вот по этому нужно ради детей найти компромисс

Рафкат Ибрагимов

компромисс в чем? если ни у той, ни у другой половины нет желания общаться друг с другом....не хотят быть постоянно рядом.... встречаться периодически - да, а вот каждый день... нет

Тахир Бакаев

не знаю я живу с супругой 23 года. и с годами чувства только крепче. не могу Вам не чего посоветовать.

Рафкат Ибрагимов

респект Вам и дальнейшего семейного благоденствия!!!

Тахир Бакаев

спасибо и Вам всего хорошего