Ма
Марта

💞Жизнь не заканчивается когда приходит боль, жизнь заканчивается когда уже ни чего не болит.

Ответы
Вася Иванов

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем.

Вовочка Бакка

Жизнь заканчивается, когда из нее уходят эмоции, но об этом вообще мало кто задумывается; боль - это всего лишь малая часть эмоций.

Ма
Марта

Потому жизнь и не заканчивается когда приходит боль.

Вовочка Бакка

Теперь будете знать продолжение этой фразы.

Fenix🇱🇹

Вот как раз таки она и заканчивается , когда что то болит , тогда нет радости в жизни и все желания уходят на второй план .

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

*Таня*

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек!

Ма
Марта

Совершенно верно.

На
Наталия

Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте. (Ф.Раневская)

На
Наталия

Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.

Владимир Кириллов

Если вы проснулись утром, а у вас ничего не болит, - значит, вы умерли.

Ма
Марта

Верно. И я о томже.

Владимир Кириллов

Это не моё, это Станислав Ежи Лец. Хотя в одном моем произведении я и поставил эту фразу эпиграфом.

Ольга Чернышева

А у живого человека не может быть так, чтобы ничего не болело.

Ма
Марта

Верно.

Andrey Borisov

наоборот
когда жизнь заканчивается, то уже ничего не болит

Ма
Марта

И я о том же.

Andrey Borisov

в вопросе наоборот написано))

Ма
Марта

Это вам показалось.

Andrey Borisov

аааа

Максим Jw

Жизнь заканчивается с приходом смерти.

Ма
Марта

Когда приходит смерть, тогда уже ни чего не болит.

Максим Jw

Смерть приходит с болью.

Ма
Марта

Нет.

Максим Jw

Да, именно с болью. С физической или моральной. Иисус перед самой смертью закричал от боли. И даже во время гильотины или отрубания головы человек испытывает боль.

Vicrus

Это уже потология смерти от части...

Павел Бобров

У меня шея и поясница болят. Живу!

Ма
Марта

И это хорошо.

Павел Бобров

Что болит плохо

Ма
Марта

Тело требует чтобы вы ему уделяли внимание и тогда всё будет хорошо,

Павел Бобров

Мур

Il
Il`gar

видимо вы не терпели боль.

Il
Il`gar

Тогда почему же ангел стал Сатаной?

Ма
Марта

Хотел возвыситься над Богом.

Il
Il`gar

Была б дурка..его туда и поместили бы)))))

Ма
Марта

Божий порядок незыблем. Его нарушать нельзя.

Il
Il`gar

для тех,кто хочет жить.

Я Мы

Вот прямо в тютельку !!

Лариса Вараксина

Это точно

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Лариса Вараксина

удачи Вам ☕🧁🍫

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Га
Галина

Это точно

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Si
Simon

Да ...

Ма
Марта

Спасибо за понимание и ответ.

Si
Simon

А что тут может быть не понятного ... ??? ))))))))

Maksi Kara

👍🤗

Адам Адамов

👍

Petor Vasiliev

Юр