Вениамин Поликарпович

Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

Ответы
Elena L

У моей знакомой, на первом году совместной жизни, муж, когда она написала в списке продуктов - что-нибудь к чаю... принес ей газету. Он подумал... пью чай - читаю газету)

Вениамин Поликарпович

был такой анекдот...
— Как у тебя с Михаилом? — Убила бы! — Что так? — Пригласила в гости, попросила купить в аптеке «что—нибудь к чаю»… Угадай, что он купил? — Хм—м… А есть варианты? — Он припёр «Гематоген»!

Elena L

Это еще интереснее )))

Татьяна

У меня эта строкс расмисана на конкретные главы,пункты и постскриптумы.....в последних оч много предложений

Геннадий Чеботарёв

Есть простой способ , но нужна сила воли . И даже эта загадочная строка "... и что-нибудь к чаю"? Не помеха ...

Нина Копенина

Я всегда захожу только за хлебом, а выхожу с тремя сумками, спрашивается каких размеров хлеб?

Светлана Родионова

А смысл бороться???вообще не понимаю эту борьбу!,ешь на здоровье!,только знай меру и все!

Наталья Титова

Желательно его не иметь,ну или грамотно с этим работать ,а не проводить эксперименты ...

Виктор Уфимец

расстался с одной ... у неё жир на спине даже был 😆😆😆😅🤣🤣🤣

Вадя С Хитровки

Ну вот, соблазнили. Пойду, чайник поставлю, тоже себе чайкУ заварю, с лимончиком..

Вениамин Поликарпович

не... с лимоном не люблю.... а а вот с бергамотом... да... вкусняшшко )))

Вадя С Хитровки

Это уже кому как нравится. С бергамотом тоже вкусный, не спорю. Так пью обычно чёрный, изредка - зелёный. Но больше всего мне понравился на травах -таёжный, сибирский. С Байкала такой чай привозил, и когда был на Алтае, тоже в бане такого чаю попили. Ох и вкуснющий!

Izabella Khrush

Ешьте все на здоровье и не думайте о лишнем весе.Получайте удовольствие от еды.

Эльмира Алимбаева

это точно. никогда себя ни в чем не ограничиваю, если хочется- покупаю и ем

Чашка Cоffe... С-Петербург

Уже у меня на стене Вконтакте )))) Увековечу я Вениамина Поликарповича)

Ол
Ольга

Это точно и как от нее избавится не знаешь. Добавляется и добавляется

Лилия Мамон

может быть.а чтобы эта строка исчезла надо иметь огромную силу воли

Владимир Ольшанский

Специально для тех,кто не ест после шести-ну и зря,очень вкусно...

Nika N

Или так. Как тут уснуть, когда на кухне одиноко лежит пирожок!

Татьяна Терёхина

НЕ ЕШЬТЕ ЧЕРЫРЕХВЕДЕРНЫМИ КАСТРЮЛЯМИ И ХУДАТЬ НЕ ПРЙДЕТСЯ

Анна Т

В моем списке такого нет, но борьба все равно не помогает

Валентина Валентина

🤭😅😅🍰🍓🍓🍓

Sekach Dev

Отрежь палец тому кто пишет... похудаешь быстрее...))

Галинов Андрей

На верное придется Вам Чай чем то заменить !

Ирина Ефремова

а я про что!???😋

Галинов Андрей

Чай Заменить а к Чаю оставить !