Звиад Обгаидзе

как относитесь к Грузинам?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Разочаровал Вахтанг Кикабидзе,да и не очень,то я их встречала ,я ко всем хорошо отношусь,кроме предателей!!!!здесь есть Еврей,много анекдотов пишет про евреев ,я работала с врачами евреями,столько юмора,хорошие хирурги !!!👌👌👌👌

Виктория Антонова

Правильно тут говорят , что нет плохих народов , есть люди осознанные и неосознанные , неосознанные ведут себя соответственно ,поддаваясь СМИ делают выводы обо всем народе не пытаясь даже осмыслить

Александр Мамедов

Я люблю Оджалеши. Мне подарили в Тбилиси. Как редкое вино.И я вспоминаю прекрасный город,красивых людей,успех наших совместных работ. იყავი გამარჯვებული

Леди Мила

Прекрасные, гордые и смелые люди. гостеприимные и щедрые. но в москве некоторые молодые ведут себя по хамски.

Звиад Обгаидзе

я в питере жил 4 года и мне не чужие русские

Леди Мила

Прекрасно! я же написала: некоторые.. к сожалению.

Звиад Обгаидзе

семя не без урода есть такая пословица

ОК
Ольга Карпова

КАК КО ВСЕМ ЛЮДЯМ...К ХОРОШИМ-ХОРОШО...К ПЛОХИМ-СООТВЕТСТВЕННО..С ПРАЗДНИКОМ🍾🎉🥂👨‍👩‍👦‍👦👌

Не
Несмеяна

Вот купила Киндзмараули, а вино не то! В 90х было вкуснее, теперь даже пахнет не так! Рецепты поменяли?

Звиад Обгаидзе

рецепт тот же производител не тот у нас же инвестори этим занимаются

Не
Несмеяна

Тбилиси написано производство

Вероника Рылова

я не националистка!!! ко всем народам отношусь с уважением...!!! и пока они отвечают взаимностью!!!

Звиад Обгаидзе

ми все ровны политиканы всё портят

Вероника Рылова

согласна, Звиад!

Marat Bakiev

Уважаю эту нацию . Но не в национальности суть ,а в человеке, как личности и в его воспитании

Жан

Очень любезно. Иначе не как, бок о бок живём веками. И не важно какие политики ныне правят.

Звиад Обгаидзе

👍 приятно такое слышать

Жан

✊Удачи))

Звиад Обгаидзе

добра вам

Жан

Взаимно)

Телефонист Вася.а

Так же,как и ко всем остальным.Хороший человек,плохой человек.

Марат

Грузинок люблю, а к грузинам индиферентен. Такие у меня вкусы.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Замечательные люди!Д У Ш Е В Н Ы Е!)))Это я точно знаю....

Любовь Смирнова

Нормально. Училась когда-то с ними. И сейчас дружу.

Сергей Чемшит

Иваны не помнящие родства..в общем-негативно!

Ирина Субачева

Грузины тоже люди и со своими особенностями

Звиад Обгаидзе

и обичиями

Ирина Субачева

Да обычиями и со своей культурой

Андрей Мацнев

Лучший друг, фактически Брат - грузин.

Звиад Обгаидзе

рад что такое понимание не так как некоторие

Андрей Мацнев

Да ну, брось) Уверяю тебя, что абсолютное большинство русских воспринимает людей не по национальности, а по человеческим качествам. Дерьмо национальности не имеет. А при слове "грузины" почти у всех нас в первую очередь возникают ассоциации "горы", "кавказское гостеприимство", "застолье", "красивые песни". А, ну и ещё конечно "Ме ра мамгеребс?... чито гврито, чито маргалито да...."😄👍🤝

Звиад Обгаидзе

приятно слышать👍

Ир
Иринтер

Доброжелательно, если люди хороши.

Ел
Елена

нормально, они мне жить не мешают

Звиад Обгаидзе

ми все ровни👍

Ел
Елена

не спорю

Звиад Обгаидзе

политикани травят народы

Любовь Авдеева

А что в них не так? Люди, как люди

Звиад Обгаидзе

все так политика херовая а страдают простые люди

Любовь Авдеева

Вот вы сами и ответили на свой вопрос

Ал
Алик

Положительно, кроме политиков...

Ал
Алик

Их русофобные политики пляшут под дудку пиндосов, как и украинские и польские, приболтийские...!!! 👏😁😁😁