Woldemar

Вы дружите с классными руководителями своих детей?

Ответы
Алевтина Немерова

Да! У меня вообще особый случай: моя любимая учительница по английскому спустя годы стала классным руководителем у сына, а когда он закончил школу, она же стала классной у младшей дочери! А на её выпускном сообщила всем. что уезжает на родину - на Украину...

Woldemar

Умница 👍

Ба
Бастет

С классной по начале сына - до сих пор. А потом наши школы пооб'единяли между собой и началась чехарда с педагогами. Даже имена не успеваем запомнить:))

Woldemar

Меня как учителя конечно запомнила бы.....(личного учителя 😉😄😄😄

Ба
Бастет

Ну и чему бы научил, сэр учитель?

Woldemar

Что умею😉😂

Ба
Бастет

Люблю учиться😁

Woldemar

🤗🤗🤗люблю учить!!!!

Woldemar

💋

Ве
Ветер

Когда моя дочь училась в школе, классный руководитель признавался в мне в любви в сообщениях соц.сети. Поэтому я старалась реде бывать в школе.

Woldemar

😊😊😊😊соблазнила препода?)

Ве
Ветер

Даже не старалась. Он был не в моем вкусе.

Woldemar

Какой он был(что не во вкусе)?

Ве
Ветер

Похож был на обычного колхозника, писал с ошибками , да и женатый)))

Woldemar

Ааа,то чё то он?берега попутал?

Ве
Ветер

Попутал.

Woldemar

😂😂😂😂😂

Ольга ----------

Дружилаа и по сей день дружу,нам повезло у нас очень хороший классный руководитель был у сына!!! А сейчас он в колледже

Woldemar

В нас так же!!!))))Такая хорошая преподаватель попалась.....простая такая....не такая как все преподаватели...

Ольга ----------

У нас строгая,но справедливая дети ее очень любят и те кто учатся у нее сейчас Она действительно душой болеет за каждого...

Woldemar

У нас тоже строгая...))))мы ею довольны....

Лара

Мы дружим со своим классным руководителем. Ей скоро исполнится 80 лет и она пригласила весь наш выпуск на свой юбилей.

Woldemar

Абалденно 💪👍

Лара

Да.

Баба Яга

Общаемся. Но дружбой это не назовешь:). Хотя в этом году....классный руководитель очень ничего себе:)))

Виктор

В обчем , Я Тебя Не убедил!?

Баба Яга

Пока нет:)

Виктор

Значит, я был не убедителен!)))

Баба Яга

Ессс

Виктор

Есс, есс..БХСС..

Та
Татьяна

И с классным и с завучами и с педагогами и с директором 😂😂😂😂Вот такая общительная

Woldemar

Может быть вы там среди них работаете?)))

Та
Татьяна

Нееет

Наталья Шестакова

Уже нет, но дружила со всеми. Говорили, что я адекватная и объективная мама.

Woldemar

Да я в этом не сомневался!))))

Наталья Шестакова

Быстро выросли дети.

Woldemar

Да....а сами как быстро "взрослеем"....

Наталья Шестакова

Если не смотреть в паспотр и не посещать заведения, где у тебя спрашивают о ьвоем биологическом возрасте, я и не помню.

Woldemar

И правильно....👍

Телефонист Вася.а

Я их даже не знаю.Моя бы воля,я бы даже собаку не отдал в школу.Законы блюду.

Musk Therapy

Фу зачем??((( я даже в лицо не помню их, кроме учительницы начальных классов.

Бу
Бусинка

Конечно, обязательно надо дружить, иначе будет заваливать с предметами

Woldemar

Можно просто в хороших отношениях быть,а можно действительно дружить...

Бу
Бусинка

Настоящие друзья проверяются десятилетиями

Зульфия

Дружила. И сама была у одного из сыновей классным руководителем

Woldemar

🙄🙄🙄

Ty
Tycя

Нет, уважаю за ее работу. Помогаю если надо. Дружу с друзьями.

Ty
Tycя

А мне всё равно нужно щупать..... А мне попробовать 😂😂😂😂

Woldemar

Я только ЗА!!!!!✋✋✋✋

Ty
Tycя

Я постараюсь тебе помниться, но не обещаю

Woldemar

Это уже мне нравится 💋

Ty
Tycя

😊😊😊😊😊

Алёна

Нет, они проходят по касательной наших жизней

Натка М_Мак

Нет. Я дружу со своим ребёнком и это главное

Woldemar

Согласен,так и должно быть!)

Mарго Беккер

Дружила-подарки дарила ко всем праздникам!

Инна

Не дружим, конечно. Но отношения хорошие.

Галина Доценко

Я дружу со своим классным руководителем

Woldemar

И мы дружим )))

Ольга

Дружу, с учительницей моено сына

Woldemar

Отлично 👍

Ольга

Да я и сама учителем работаю

Андрон Шрайбикус

У меня детей нет пока, и дружу я с участковым ментом. И жену люблю.

Крошка Енот

и классными и с клёвыми тоже