Светлана Ахмедова

Какие эмоции вызывает у вас Прохор Шаляпин?

Ответы
Скорпион Иванович

Он по происхождению вовсе не Прохор Шаляпин. А его родное имя-Андрей Захоренков. По сути его нанимают сесуально-экцентритичные дамы, вроде Капейкиной и он им внушает страстную молодость. Как певец-посредственность!

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Та
Танюша

Отрицательные..работает на публику, хочет поднять свою самооценку..и вообще не интересен,все пиарится, нарцисс этакий.

Светлана Ахмедова

Тут она женщина его назвала проститутом. Лучше не придумаешь

Та
Танюша

Я тоже ТаК думала..

Natali Ник.

сколько мерзких скользких типов к нас на экране? один шекспировский вопрос= доколе?

Светлана Ахмедова

Вот именно.

Владмир

А Прохор здесь не причем. Не будет известных в кавычках, личностей, не будет денег от рекламодателей.

Алекс Венцель

Чмо и позёр...Нарциссический психотип. Про таких в народе говорят ни мужик, ни баба...

Светлана Ахмедова

Точно

Владимир Белокобыльский

Негативные главным образом, причину объяснить? Лариса Копёнкина например.

Владимир Белокобыльский

Значит мы единомышленники.

Светлана Ахмедова

Меня так злит российское ТВ..которое нам его показывает

Владимир Белокобыльский

Решение вопроса в одной кнопке.

Светлана Ахмедова

Он на разных каналах...не успеваю переключать...успевает испортить настроение

Владимир Белокобыльский

Другого поставщика услуг найдите.

Владимир Забродин

Живёт себе человек и пусть живёт. Почему он должен вызывать у меня эмоции?

Владимир Март

Не приятные. С виду мужик,, а как баба. Женщины не обижайтесь я Вас люблю!

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Сергей Рыбаков

Положительные. Всё время на него что то положить хочется.🖕

Светлана Ахмедова

На букву "х"?

Сергей Рыбаков

Вы правы.

Св
Светлана

Бездельник, жигало. Противно смотреть, а их таких ооочень много!

Светлана Ахмедова

Почему нам его постоянно навязывают?

Св
Светлана

Отвлекают от серьёзных тем

Светлана Ахмедова

Да, нет..серьезных много...но и этого ...стал об'являть погоду на НТВ

Св
Светлана

А что ему ещё делать?

Светлана Ахмедова

Из-за него и прогноз не слушаю

Св
Светлана

Я тоже

Vитя@Zь

Самые превосходные!Добрый вечер,Особенно его Грёзы любви!!!!!

Светлана Ахмедова

Вы про Прохора?

Vитя@Zь

Я в догон Фёдора пустил,не получили))))

Виталина

мне было бы стыдно если бы у меня был такой сын

Владимир

Не каких! Мужики таким обычно руку не подают...

Светлана Ахмедова

Тосно

Не
Несмеяна

Выскочка! За счёт бабки пролез в известность.

Светлана Ахмедова

Какой бабки? Копенкиной? Она не богатая была, пока наше ТВ не сделала им пиар

Не
Несмеяна

Кому-то это было надо...

Виктор Ш

Где клюёт там рыбку и ловит! Продукт времени!

Светлана Ахмедова

Ещё как ловит...И мы смотрим на это чучело

Валентина Рязанова

Проститут в брюках, лживый подлый фальшивый

Светлана Ахмедова

Точное определение

Валентина Рязанова

Подлый позорит женщин и обязательно по ТВ на всю страну и выходит такой чистый непорочный Урод !

Светлана Ахмедова

Почему ТВ думает, что нам это интересно? Какое бабло они зарабатывают.

Fenix🇱🇹

Ни какие ... мне что ли с ним жить , ведь нет .

Виктор Дудинский

А он мне зачем, ещё эмоции на него тратить.

Ма
Марго

Никаких. Любитель скандальных женщин.))

На
Наталия

Неприятные и какую-то брезгливасть.....

Светлана Ахмедова

Точно. Ему доверили озвучивать прогноз погоды на НТВ. Его речь и рожа....противны

На
Наталия

Как-то не воспринимается....

Ко
Константин

Пацан не наигрался, зато амбиций..

Ко
Константин

Света ,о чем ты? Никогда во время политпередач,информационных не было рекламы..а тут прервутся и показывают такую чушь..и нормально..а тут скандал

Светлана Ахмедова

Я против. Мне стыдно за 1 и другие каналы

Ко
Константин

Зато им по фиг

Светлана Ахмедова

Жаль, что ничего нельзя сделать

Ко
Константин

Мы бессильны