Иван Куприянов

Меня нашла в сети девушка через 21 год говорит что любит. Верить?

Ответы · страница 2
Arzuw Yangibayewa

Через 21 ? Это как? Сколько ей лет

Arzuw Yangibayewa

Никто столько времени не любовь не сохранит.бред

Иван Куприянов

вопрос я не чего не должен блаж девечья

Иван Куприянов

вообщем и приятно и гемор да кучи

Владимир Ротнов

это только слова поверь

Иван Куприянов

то же так думаю развелась и ребенок теперь всплыла

Татьяна Маркеева

А что она делала 21 год?

Иван Куприянов

жила вышла за муж ребенку 5 лет развелась ну что я знаю а остальное темный лес

Татьяна Маркеева

Почему нашла только через 21 год,когда плохо стало?

Наталья

Вы сами должны понять?

Наталья

Не ужели все эти годы любила?

Да Я

здесь что то не так

Да Я

видимо у нее что то не сложилось,

Иван Куприянов

да канечно попался я так помягче казел сука но его уже наказали а она за все время за года плачит и говорит кагда нам было мало лет ты всегда за меня заступался а потом у ехал скозал что через год вернешся а потом что ты погиб на войне и узнала что ты живой и сволочь я что умер на 20 лет

Да Я

вот именно 20 лет, я знаю, что не надо вам верить в это. знаю, потому как я тоже женщина, это не любовб, а желание устроится в жизни

Иван Куприянов

да она в принцепе не плохо живет машина квартира ну вообщем все есть пальцами шелкни штабелем лягут так то хочется увидется но мне не сегодня завтра на войну не верит в это да и зачем что бы потом думать что тебя ждут и надо хоть как вернутся всеровно просто сьезжу просто хоть скажу что бы хоть не искала и не ждала пока отвечаю значит все нормаль

Да Я

поверьте мне, а я уже много видела, возраст уже не молодой, нет здесь любви

Иван Куприянов

а что это женская блаж или как это называется зачем найти спустя столько лет я тоже канечно помнил но не знал как найти умирал и воскресал много раз в мир приехал и да же спросить не у кого что делать

Надежда Казакова

Верится с трудом....

Иван Куприянов

спасибо за женский взгляд на ситуачию

Елена

а как сам думаешь ?

Иван Куприянов

вроде все искренне да вас же не разберешь не знаю она в другом городе живет у нее ребенок приглощает в гости на наднях как раз в этот город ехать стоит ли я совсем другой а она не слышет я тебя искала столько лет мне говорили ты на войне погиб а я живой может успакоится и все пройдет у нее как ты думаешь подскажи

Елена

ты сам подумай тебе решать,может правда,а может и нет,по себе скажу если рубила,то уже не возвращалась,даже если сильно любили.Ты ищешь ответ,но ты сам должен взвесить и решить,любишь,пробуй но и отвечать тебе.Здесь нет советов ,каждый должен сам решить

Иван Куприянов

не люблю значит и не стоит появлятся

Елена

правильного вам решения и удачи

Екатерина Агопова

не будьте наивным

Иван Куприянов

тоже не верю в чудеса спросил мнение что люди думают

Татьяна Ляхова

думаю не верить..

Иван Куприянов

да я тоже спасибо за ответ

Марина

Верить, конечно)

Любовь..любовь!

В гости сходить, или съездить...

О)
Ольга )))

проверить!☺️

О)
Ольга )))

Я ещё и с ошибочками пишу... Вот какая я сегодня ... невнимательная... А с лица воду ведь не пить!☺️

Иван Куприянов

да тут все сильно не грамотные как и я главное понимают что сказал не сочинение же так болтавня

О)
Ольга )))

не... не согласна... я не болтушка!!!☺️

Иван Куприянов

тогда не понимаю что здесь вы делаете посути говорить так этого помоему в реале хватает

Иван Куприянов

не нет канечно мы же болтаем зачем штыки такие

Наталья

А Вы её любите?

Иван Куприянов

нет вспоминаю что были одной большой кампанией

Наталья

Тогда зачем что то начинать?

Иван Куприянов

да я и не собираюсь даже повидаться наверное не стоит

Иван Куприянов

я тоже так думаю она же девочка накрути себе раз приехал и все такое

Наталья

Вот именно. Не тревожте её.

Иван Куприянов

я ее и не тревожил она сама меня нашла

-Наргис -

Проверить.

-Наргис -

Ну так вперед! Может это судьба, я бы рискнула! Жизнь одна! А у вас 2 шанс.

Иван Куприянов

она не хочет надо что бы рядом был а так не могу вся моя жизнь от потерь и начинаний да ерунда все это все хорошо будет главно мы живые и даже люди есть кто помнит

-Наргис -

Это жизнь! Так вот случилось, но не унывать теперь. Поговорите с ней еще раз.

Иван Куприянов

да толку да же не хочу опять одно и тоже еще в реальности не виделись а уже я ждала я похоронила не чего святого у тебя нет не хочу просто я солдат начерта пока я умирал вы за муж выходили детей рожали а теперь вы меня нашли когда ваши не мужики а бесплатное приложения даже алименты не платят это канечно все мне не чего не надо

-Наргис -

Ненадо так нервничать, не хотите не надо. Вы спросили я рискнула ответить. И не обопщайте, судить о людях лехко. Если вас так задело, что женщина искала и ищет счастье, то конечно нах вам это надо! Если знаете ответ, не задавайте вопрос.

Наталья Тишина

Вам виднее

Наталья Тишина

Если прошло 21 год, сколько же лет этой девушке??

Наталья Тишина

Думаю достаточно встретиться. Порой в сердце храним именно те чувства, что были когда то. Люди меняются, возможно она вас увидит, пообщаетесь и всё пройдёт))

Иван Куприянов

да вот и говорю что я другой и жизнь моя вот слушать не хочет как же с вами с девочками порой тяжело

Наталья Тишина

Да что говорить то, увидиться надо!

Иван Куприянов

хочется канечно посидеть просто посмотреть друг на друга но как подумаю что за любовь она начнет я не люблю а она зовет совсем в гости у нее все есть чуть не покувает не угадала вот только это бесит

Людмила

Это шутка

Иван Куприянов

да нет так то такими вешями не шутять нам теперь не 17

Людмила

Ну тогда должны разбираться где сказка, а где быль

Птица Счастья

бежать))))

Иван Куприянов

не из слабого десятка бегать не привык

НЕ
Надежда Ермакова

Я так думаю что за столько лет вы изменились и может она любит не вас,а того мальчишку.Но встретиться можно,вас встреча не на что не обязывает,ведь так?

Иван Куприянов

она даже не представляет ей пишешь Натуля я уже не Ванечка ну детсво я погиб на войне а она узнала что я живой и наша

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Александр Лебедев

Может она влюбилась в ваш карман с деньгами?

Нерасторопная Женщина

А его видно в сети?... если только бравируете им...

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно)

Не Я

конечно

Иван Куприянов

у нее была семья есть ребенок сейчас развелась и любовь проснулась

Не Я

а может она от безысходности замуж вышла

Иван Куприянов

да знаю как она жила все эти годы города рядом где сейчас она живет я вырос в этом городе и есть у кого спросить плохого нескажешь но через столько времени зачем

Не Я

но если разощлась то наверно не сладко было

Не Я

а может она всегда помнила

Ленди

Проверь

Иван Куприянов

она в другом городе у нее сын надо ли

Ленди

Это мелочи,если есть настоящие чувства

Иван Куприянов

ну я помнил все это время знал что она вышла замуж а теперь такой поворот

Иван Куприянов

сам удивляюсь сколько ей пришлось перелопатить интернета что бы найти но просто я был там где много людей знают слух дошел главно что делать в гости приглашают а я теперь совсем другой лечь опять на дно теперь уж до конца или ехать в гости что скажешь

Ленди

Съезди,если есть возможность,там всё поймёшь.

Иван Куприянов

да возможность есть только как ей обьяснить что я не навсегда я в гости может лучше не появлятся всеровно же знает что я живой показатся всеровно надо человек же искал

Ленди

Можно встретится как друзья,там поймёшь ,нужна она тебе или нет.За столько лет вы оба изменились,остались только те воспоминания,сейчас может быть всё по другому.Лучше сьездить и поговорить,чем потом желеть что ты это не сделал.Если конечно тебе это надо