Любоваться Чудом Детство Цирк

Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 50 ей 77

Ответы
Счастливый

Он если это сделал..уже никто в этом мире..как может сын быть прав по отношению к матери.???Это святой человек..

Счастливый

Не только не ударил..или пытался..но даже в мыслях как можно на родителей поднят руку..???Моей маме было 95 лет когда она умерла..я за ней ухаживал почти 17 лет..она бедная все время хотела умереть своей смертью..говорила..что ей неудобно передо мной..я и сейчас все время думаю о ней..и как мне ее не хватает..!

Счастливый

Ради Бога не смешите..хотя это и не смешно..я бы на его месте сразу лег бы в психушку..и сказал бы..что на меня что то нашло..и люди поняли бы..а так вы меня извините..я не могу его понять...мой мозг вообще отказывается это делать..мой совет ему..пусть ноги ее целует..пока она жива..

Алексей Заславский

Поднимая руку на женщину, Ты расписываешься в собственной слабости.

Маша Громова

Бред какой то! Это зачем здесь такие бредовые рассказы?

Маша Громова

А это очень интересно? Ну может спьяну соседке разве что рассказать

Alexander Titov

Ударить мать, может только придурок! Можно просто уйти!

Alexander Titov

Тогда зачем сор из избы выкидывать, на ленту?

Виктор Конобрий

Поднять руку на мать! Такие поступки не прощаются.

Виктор Конобрий

...сомневаюсь в искренности его раскаяния....

Галина Красильникова

Самого любой сейчас может обидеть - вот и одумался

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..это ужасно ... сам факт просто меня с ума сводит

- Sаида - Из Лиги Олимпа

... женщину , тем более маму ... у меня сердце разболелось

Борис Алиев

Видимо, мать была также ужасно безграмотна?

Любоваться Чудом Детство Цирк

мне тяжело две кнопки нажимать для знаков препинаний

Борис Алиев

Сочувствую.

Саидыч.

Ему надо было еще в 33 отрубить руки.......

Саидыч.

Если один раз, значит не педераст???????

Саидыч.

Живет наверно на ее пенсию.......

Саидыч.

Посягнувший на святое не человек в любом возрасте.......

Евгений

Мать это святое что унас есть,

Эмиль Галиуллин

чего вы мудрено пишите

Андрей Абидов

Очень грусная история

Надежда Богомолова

у меня тагого не была

Habib Aliyev

Это немые, а свин.

Habib Aliyev

Вы считаете, что он поумнел?

Владимир Ракивненко

Что это???

Владимир Панферов

И что?

Владимир Панферов

Давайте я вас назову самым плохим словом, а потом по прощу прощение. Вас это устроит и вы меня простите и будете благотворить меня?

Владимир Панферов

А мы узнаем, останется или нет у вас осадок на душе от этого или вам все равно.

Владимир Панферов

Я не стану говорить вам о самой глубокой ране или следе, который остается от обиды на детей. Вы и сами все понимаете, просто вы ищите повод оправдаться.

Владимир Панферов

Об этом мы даже не вели разговор.

Владимир Панферов

Вы меня напрасно дурите. Давайте закончим общение.

Lao Dao

жесть

Татьяна

ужас